Чем привлекательна Кира Найтли?

Опубликовано: 1417 дней назад (18 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Чем привлекательна Кира Найтли? За что мы так ее любим? Понимаю, что тема избитая, но все равно хотелось бы узнать ваше мнение )))
Ваши вопросы | Книги
Антон Смирнов # 28 марта 2015 в 16:40
Какая такая великолепная актерская игра была в гордости и предубеждении? или хуже того в пиратах, или вообще в ранних ее фильмах? Абсолютно ничего сверхъестесственного, просто она красива и только..

PS вы просто офигенно большое общество жополизов, не все конечно, но по большей части))

ЗЫ не выгоняйте меня из группы пожалуйста...
Лера Ветробежка # 29 марта 2015 в 04:05
Антон Dudin, к слову, Кира не подходит ни к одному стандарту красоты. Но внешность у нее тем не менее неординарная и запоминающаяся.
Дарья Лопатина # 29 марта 2015 в 12:08
Антон Dudin хе-хе...ладно живи пока))))

А вообще у каждого свое мнение....мне например она ну совершенно не понравилась в ШЕлке....ну к черту...сидела сопли жувала...не поразила она меня...как трава....
Регина Тохирова # 29 марта 2015 в 17:06
это улыбочки =))) типа радуюсь )) когда смешно, я вот такие ставлю :D
Антон Смирнов # 29 марта 2015 в 18:22
Конкретнее, Евгений, заметь ты же не оперируешь никакими понятиями об игре актеров, ты только меня пытаешься переболтать, что бесполезно. Я способен оценить искусство, прежде всего это качество работы. на втором месте образ- у нее он один, она никогда не сыграет скажем некрасивую обделенную женщину, даже не потому что ее не сделать таковой, она неспособна понять это. Почему я так считаю? Потому что видел почти все ее фильмы. Она представляется в одном образе. Этот факт многие критики знают, не я его откопал))

Женек с чебурашкой на аватаре, я умею оценить искусство, искусство можно найти во всем, и в футболе в том числе) Кто тут неспособен оценить искусство это ты себе задай вопрос. Кому я лижу задницу? Начальству, преподам, девушкам, с которыми встречаюсь, но только не Кире Найтли))

P.S.:Давай не п*зди тут!))
Мария Ашихмина # 29 марта 2015 в 21:55
Я согласна с Антоном. Не было бы такой внешности - не было бы и ролей. Соотвественно, во всех фильмах она играет только героинь - что-то другое ей просто не под силу.
Регина Тохирова # 30 марта 2015 в 02:10
Евгений, я бы тебя с удовольствием в бан добавила, слишком резко высказываешься =))
Далия Мандария # 30 марта 2015 в 03:56
==============================
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС К ДНЮ СВ. ВАЛЕНТИНА!

Ко дню влюбленных мы объявляем конкурс на лучшее призание в любви Кире! Не важен ваш пол и статус - представьте, что перед Вами Кира... и скажите ей, все что испытываете!

1. В специально созданной теме вы пишете свое признание в любой угодной вам форме (25 января по 31 января)
2. В этой же теме участники группы голосуют, просто оставляя номер поста с понравившимся им признанием - первый этап (25 января по 7 февраля)
3. Признания, набравшие наибольшее количество голосов в первом этапе, выносятся на главную страницу в виде опроса (8 февраля по 13 февраля)

Кол-во вариантов от 1 участника не ограничено
Максим Емилин # 30 марта 2015 в 07:36
я не фанатка но она очень интересная и хорошая молодая актриса :-)
Настя Семёнова # 30 марта 2015 в 08:17
внешность очень неординарная) в плане того, что очень красивая конечно) особенно черты лица)))) а худоба мне кажется ее не портит совсем, а наоборот делает ее индивидуальнее)
как актриса она НЕ гениальна, но играет хорошо) у нее есть какая-то особая манера игры, что ни с кем не спутаешь) как-то так...)
Артём Волков # 30 марта 2015 в 11:17
Мне нравиться её улыбка, глаза, фигура, но глаза и когда улыбается просто супер((=
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 12:59
В ней идеально всё, начиная с актерской игры и заканчивая внешностью. Но особое внимание я бы уделил глазам. Они прекрасны, они глубоки и очень выразительны! Её взгляд завораживает! Во многих эпизодах многих фильмов, когда она радуется, или когда расстроена, когда влюблена или же кого-то ненавидит, именно её глаза дают понять какое из этих или других чувств переживает героиня. Одним из примером является, на мой взгляд, фильм "Гордость и предубеждение". Во истину потрясающая картина, и ещё более потрясающая актерская игра. Итак, я считаю, что Кира очень близка к совершенству и то только потому, что совершенных людей не бывает, а иначе она бы была совершенна!
Арина Бессонова # 30 марта 2015 в 14:04
Стиль её нравится)
Александр Чернядьев # 30 марта 2015 в 15:44
Нестандартная, да. У неё какая-то внутренняя красота, а через это и дикая сексуальность
Елена Старовойтова # 30 марта 2015 в 16:11
Глаза,улыбка..Лицо в целом. А вот фигура,слишком худенькая на мой взгляд. Как актриса..хороша,но не самая лучшая
Жанна Бабайкина # 30 марта 2015 в 23:38
Её лицо очень утончённое
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5