Чёрный список автозаправок, автомоек, магазинов автозапчастей, автосалонов.

Опубликовано: 1422 дня назад (13 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кому что не понравилось в обслуживании, качестве продукта и т.д. - пишем сюда. Конкретные примеры обязательны.
В каком месяце вы родились? | (Опрос) Кто вы по знаку зодиака???
Александр Чернядьев # 13 марта 2015 в 07:44
Автомойка «Бриз» (Октябрьский пр-т, 116Б):
- моют не с шампунем, а с керосином! (чем это чревато инфы полно в инете)
- машины заезжают как попало нет никакой очереди
- у них 2 бокса, в каждом боксе по 2 машины, дак вот между машинами нет никакой шторины, т.е. одну помыли а другую только начинают... и вся грязь снова летит на 1-ю...
- протирку машины делает один человек и одной тряпкой.... (время и...)

Автомойка "Верста" у поста в Нововятске (поворот на Радужный):
- единственное что хочется отметить так это за ними нужен глаз, да глаз, где-то что-то могут и забыть промыть... (и кстати то же всё одной тряпкой)
А так довольно быстро и не плохо.

P.S. никогда на автомойке не оставляйте ключи в машине!, они должны её толкать, т.к. зачастую если начинка авто не стандартная они даже завести нормально не могут. если заказали почистить салон, или доверили ключи смотрите в какой одежде садятся в салон! должна быть или спец. одежда отличная от той в которой моют, либо должны постелить полиэтилен.
Ну вкратце вроде всё...
Оксана Гамора # 13 марта 2015 в 07:44
Еще раз повторюсь:
Никогда не заказывайте запчасти в "магазине" ИНАВТО (Ломоносова 5) около авторынка, так как там работает аферист ЧП Бозин Валерий Иванович, деньги берет, а запчасти не дает!! Имеет кучу долгов и скрывает свое имущество!!
Оксана Гамора # 13 марта 2015 в 07:44
Спасибо Александру за ценные рекомендации!!
Роман Борисович # 13 марта 2015 в 08:59
в автолюксе на строителей очень ДОРОГО!!!!
Михаил Бородин # 13 марта 2015 в 10:46
Двимаркет на юго западе (Мирный) продавцы вообще ничего не зенают самому проще найти на витрине чем их ждать
Ivan Potapov # 13 марта 2015 в 12:50
сегодня заправился на лукОйле дак машина вообще тупая на разгон стала!!!!
Сергей Демонов # 13 марта 2015 в 13:30
Ваня VanZ Зыков
ты пиши, где на лукойле (адрес)...может быть в москве??? или деревне жопинск????!!!!!!!!!!
Владимир Тябин # 13 марта 2015 в 16:04
В автосалоне Сапсан наё****ют как только могут! И при продаже и при ремонте.
С сотрудниками страховой компанией Югория тоже надо быть внимательным и не верить на слово! Имеются сотрудники, которые в сговоре с "независимым" оценщиком заверяют в одном, просят подписать бумаги с содержанием, отличающимся от слов, уверяя, что так надо и подругому никак, а будет все как должно быть! А потом кидают, говоря: "Зачем подписывали"?
Понятно, что не все подписывать нужно )) Но когда нагло обманывают - это мерзко.
На мойке "Таксопарк" за мойщиками нужно тщательно проверять работу. Некоторые торопятся и не качественно работают. В остальном к этой автомойке притензий нет.
Александр Чернядьев # 13 марта 2015 в 16:46
Неплохо бы указывать ещё и район, адрес...
Владимир Тябин # 13 марта 2015 в 16:57
Адрес не знаю :( Район... У завода "Лепсе" с Октябрьского пр-та сворачиваешь как к автосалону kia ехать или ГАИ. У ж/д переезда направо и там все по дороге. Кто знает - пеоймет о какой автомойке идет речь.
Александр Чернядьев # 13 марта 2015 в 18:25
Авто заправка Регион нефть около ЖД моста на Производственой - Не берите там бензин ! Заправлялся ( ибо от работы рукой подать) Оченьчасто , сначала вроде нармальный бензик был, даже карточку дисконтную дали ! А потом как говорится в одном известном фильме -" Аты когда на заправке бензин ослиной мочей разбовлял....."!Даже все свечи новые засрал!
Ivan Potapov # 13 марта 2015 в 19:10
Благодарю Оксаночка!!! Я столкнулся с ним летом. Намучился здо опупения. Твоё наблюдение ещё раз подтверждает то что он жулик.
Николай Степаненко # 13 марта 2015 в 23:31
Если кто будет в Питере то заправки кроме Несте, Шел, Кириш, ну можно еще Лукойл остальное г.... полное. А по дороге Киров Питер вообще без запаса топлива х...ново. За Кировской обл. если через Кострому - Ярославль - Череповец то в Костроме еще есть Лукойл (и то еще поискать нужно) а далее до Череповца х..наны.
Ivan Potapov # 13 марта 2015 в 23:33
В автомастерской Север-Авто не делайте кузовщину. Полный пипец. Маленькая вмятина и Тебе говорят: замена, а по ремонту такую цифру скажут что дешевле на авто не ездить. В конечном итоге жестянку сделают отвратительно. В целом безалаберное отношение ко всему. Хотя талантливые люди там есть.
Наталья Суржанская # 14 марта 2015 в 01:37
Автомойка за Глобусом на Воровского, по ошибке отдали мои коврики в какую-то хонду, был это в середине ноября. ну как можно перепутать и коврики отдать, я этого не понимаю.все еще коврики не вернули, надо ехать требовать. никакого желания там мыть машину больше нет!
Максим Емилин # 14 марта 2015 в 01:51
Да, коврики путают часто. На разных мойках.
Моему товарищу бесплатно мыли машину 2 месяца за это.
Ирина Валова # 14 марта 2015 в 01:54
ЛОМОНОСОВА 5 ---- ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!!!!!! автосервис наполнен механниками алкоголиками!!!! недавно отрегулировали карбюратор - обидно как я лоханулась , деньги содрали ничего не сделали мне они сказали что я женщина и ничего не понимаю стучат клапана или нет. а карбюратор научилась сама после этого сервиса регулировать. я просто в АХУЕ!!!!!!!!!!
Агния Крамская # 14 марта 2015 в 02:14
У подруги отпал глушак на девятке. Приехала в сервис (где-то за "Авто-Престиж"). Ей назвали стоимость ремонта - 150 р. (это было в 2008 весной). Привезла я её в назначенное время за машиной - ей называют стоимость 850 р. Спрашиваем, за что? "Да у вас там шаровые пришлось менять, новые пришлось купить и поставить". А шаровые она меняла неделю назад! Чего-то там еще придумали. Я попросила загнать машину на подъемник, чтобы проверить новые детали. Нам нахамили, позвали ещё кого-то. В конце-концов отозвали подругу от меня и сказали: "Ладно, с вас 100 р., а подругу с собой больше не берите".
Девушки! Ездите только к проверенным мастерам и лучше в компании с мужем.
Андрей Шляпников # 14 марта 2015 в 03:47
на заправках лукойла некачественная химия: освежители, омывайка...а в остальном претензий нет
Юрий Макаров # 14 марта 2015 в 07:24
#20 Омывайку(синюю) брал на Луколе после Вахрушей на трассе Киров-Слободской. При минус 10 неразбавленная, как гель по стёклам размазывается и воняет, что даже голова болеь начала...