Мой случай ДТП

Опубликовано: 1405 дней назад (30 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Водители, пассажиры... Кто попадал, рассказываем...
Книга предложений и пожеланий | БИТВА ЗА МОЙКУ и ЗА ПИЦЦУ
Дмитрий Назаров # 30 марта 2015 в 23:20
Черный Акцент. 292 кажется
Агнесса Крамская # 30 марта 2015 в 23:22
А в меня вчера Ока въехала.... - Девушка решила прокатиться на задней передаче и уверенно кричала, что она права!
В результате мне придётся обходиться без машины недели 1,5, причём в такую жуткую погоду....
Григорий Ивунин # 30 марта 2015 в 23:39
всем здравствуйте. у меня был такой случай: 13 декабря 2009г. около 21часа на трассе Оричи-Стрижи во время встречного разъезда с фурой сбил пешего, который шел прямо по дороге в попутном направлении. скорость была примерно 80км/ч. я его реально не видел. после удара так очканул, что на тормоз нажимать не хотелось. так бы и уехал. благо супруга рядом была, закричала мне, осколки от лобового стекла выплевывая, чтобы я остановился. остановившись я побежал к этому горе пешеходу, грешным делом думая, что убил его на фиг. а он сидит на дороге и только просит чтоб ботинки его нашли. видимо от удара обувь с него сорвало. ну дак я вызвал ГАИ, скорую, побежал его ботинки искать. нашел. так вот в итоге у меня на машине капот и крыло замяты, бампер расколот, в лобовухе дыра сквозная, зеркало и молдинг слева оторваны. а у него только небольшое сотрясение и ушиб ноги. оказывается он бухой был. как сказали ребята из оричевского ГАИ у пьяных и дураков свой БОГ. такая вот история.
Вадим Халтурин # 30 марта 2015 в 23:46
26/01 въехал в зад семерке, на путепроводе на Воровского, разогнался с перекрестка на Попова, не рассчитал тормозной путь и дорожные условия, на шипах по асфальту как в бобслее, вляпался в общем в него. Итог - у него зад в пух и прах, у меня - перед, бампер, капот, радиатор.. Может, кто видел.. извлеките урок.
Родион Ивакин # 30 марта 2015 в 23:58
Вадим Неустроев, видел я эту аварию, лихо ты его припечатал. аккуратнее будь, удачи на дорогах.
Денис Черношенцев # 30 марта 2015 в 23:58
А знаете каково владельцу "семерки"?
До Нового Года в меня въехала Волга, когда я остановился пропустить пешехода на пешеходном переходе... Обидно... а машине два года...
Так что повторюсь, будьте внимательны и аккуратны на дорогах, особенно при подъезде к пешеходным переходам и перекресткам!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5