ОТЗЫВЫ о работе автошколы!

Опубликовано: 1406 дней назад (29 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
• Ольга Касьянова
Добрый день.В конце лета этого года будет год, как езжу с правами полученными благодаря Вашей автошколе. Спасибо большое за теорию и практику. Мне не удалось сдать с первого раза, но я нисколько не жалею, всему своё время, и теперь я езжу по городу вожу ребёнка и не боюсь) У меня был страх всю жизнь, я считала что никогда не буду водить машину. Благодаря Вашей автошколе я поверила в себя. Теперь езжу на дальние растояния 300км. Спасибо, что сделали мою жизнь приятней. Очень здорово садится за руль, просто кайф!

• Артем Морозов
школа очень хорошая. там вам всегда пойдут на встречу и погут если вам что то не понятно. инструктора там все специалисты своего дела особенно хочется отметить Павла Бартева класный учитель

• Лапушка (отзыв с сайта ГИД43)
А я тоже училась в АБВ и все зачёты сдавала на занятии, поэтому у меня не было проблем с пересдачей. И за время обучения мне никто ни разу не нахамил. Может потому, что я тоже не хамила и не пыталась скандалить из-за своих же неудач.Даже в нашей группе были любители " покачать права". Ну за что боролись... Можно, конечно, обвинять всех (руководство, администраторов, убощицу.....) , но как говорят " Нечего на зеркало пенять, коль......."Моя мечта осуществилась, у меня есть права!!

• Екатерина Подсухина
Автошкола "АБВ" - сильная! Обучение проходило интересно и познавательно. Теория излагалась доступно, приводились примеры из жизни. Преподавательский состав - отличный! Данной автошколе есть, чем гордиться - есть психолог, которая помогала нам на протяжении всего обучения, настраивала нас на позитивную волну и успешную сдачу экзамена! Советую всем идти учиться в автошколу "АБВ"!

•Данил Зосименко
Очень хорошая автошкола,учился в ней в прошлом году,мощьная теоретическая подготовка,занятия на тренажерах,плюс инструктор очень хороший попался,клевый мужик)))вобщем понравилось обучение,сдал с первого раза все!!!

• M@RIN@ (отзыв с сайта ГИД43)
Академия Безопасного Вождения - это школа на высоком уровне! Инструкторы опытные и терпеливые. Дальнейшего процветания Вам

• Ольга
я там отучилась осталась очень довольная с инструктором ругались бывало как без этого))))))))), а так все теорию преподавали замечательно очень интересно было))) психолог поддержка на экзамене, сдала с первого раза школьный экзамен оказался труднее чем в гибдд)))) молодцы ребята мне очень понравилось.

ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ НА САЙТЕ http://www.abvkirov.ru/otzyvy-ychenikov.html
Конкурс рисунков | Имена на букву К
Аня Некрасова # 30 марта 2015 в 21:23
Обучалась в вашей замечательной автошколе - сдала все с первого раза, сейчас езжу и вожу двоих дочек))) Адекватная стоимость радует. Кстати, вернула за обучение 13% в налоговой, так что из стоимости курса смело можете вычитать 13% - получается ощутимо дешевле. Кому нужно (для собратьев по АБВ-разуму, хе-хе)- пишите в личку, заполню декларацию бесплатно. Всем добра!
Инна Мамасиева # 30 марта 2015 в 21:37
Alena, Тут бы я поспорила. Мне с первым инструктором не повезло, зато 2-й просто мастер своего дела, я с ним за 2 занятия узнала больше, чем с 1 инструктором за весь курс обучения!!! Так что не всегда ВСЁ зависит от ученика, к сожалению... От первого инструктора я получила только неуверенность в себе и заниженную самооценку и не только я, все девочки, которые у него занимались, ушли к другим инструкторам. Даже вспоминать не хочется! А теоретическая подготовка в школе действительно хорошая, спасибо Шишкину С.В. и Вербицкому А.П.
Юлия Савельева # 30 марта 2015 в 22:06
А плата за обучение не может вдруг вырасти?
Маргарита Пролеева # 30 марта 2015 в 22:37
Юлия, плата за обучение не вырастет-она остается такой, которая указана в договоре
Алена Антонова # 30 марта 2015 в 22:53
Маргарита, добрый день! Когда состоится розыгрыш "вернем деньги за обучение"?
Автошкола "Академия Безопасного Вождения" Киров # 30 марта 2015 в 23:04
Alena, добрый день. Розыгрыш состоится 24.01. в 12.00 на К.Маркса,21
Аленушка Чиркова # 30 марта 2015 в 23:18
Автошкола "Академия Безопасного Вождения" Киров, а приглашать как будете?
Автошкола "Академия Безопасного Вождения" Киров # 30 марта 2015 в 23:19
Аленушка, следите за информацией в группе автошколы ВК
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4