Почему именно Кира? чем она вас привлекла

Опубликовано: 1444 дня назад (19 февраля 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
делитесь вашими впечатлениями о Кире, чем она вас привлекла, и чем зацепила
Путь Медведева | БИТВА ЗА МОЙКУ и ПИЦЦУ =)
Анастасия Лебедева # 16 марта 2015 в 12:52
Натуральность игры, естественная внешность.)
Діма Кунцьо # 16 марта 2015 в 14:45
Красивая , очень .
Сая-Киоко Отонаси-Ямазаки # 16 марта 2015 в 16:41
Красивая, необычная внешность, хорошая игра)))
Соел Ринчинов # 16 марта 2015 в 20:34
Fate, "И кстати для меня двойной шок ваши слова о таланте и красоте - потому что все мои знакомые и друзья считают Киру плохой не опытной актрисой и так себе внешне - а тут прям кумира себе вылепили. Кароче я в шоке. Больше не буду ничего писать. Заранее извиняюсь за то что много писала про внешность - это реально не воспитано." - про конкретно это высказывание, никто здесь, заметьте, не употреблял слово кумир, так что не стоит приписывать свои слова к чужим
Соел Ринчинов # 17 марта 2015 в 00:21
Fate,"А по поводу актерского таланта, то гордую и добродушную герцогиню и тем более девушку из Пиратов сыграть не сложно, поверьте. Тем более что играет она везде однообразно - я достаточно читала кинообзоров от кинокритиков и просто обычных людей.

Хотите сравнить ее актерскую игру? Посмотрите сначала творение ВВС "Гордость и предубеждеие" 1995 года где роль Элизабет играет Дженнифер Эль, а потом посмотрите "Гордость и предубеждение" с Кирой - если хоть немного разбираетесь в актерском мастерстве, сразу поймете как плохо Кира играет, тем более плохо воспроизводит образ главной героини. Кстати роль Элизабет и роль девушки из Пиратов полностью идентично "якобы сыграны", хотя образы разные."
это же в какой вселенной герцогиня добродушная?..*эээ?* Если вы решились уж так рьяно ее осуждать, то стоило бы просмотреть и другие ее работы - опасный метод, искупление, пиджак. Ну прямо один в один, пф. . . Вы достаточно читали кинообзоры, да что вы говорите? Тогда конечно, они правы априори. Так вот, открою вам один секрет: обзоры бывают полярными, как положительными, так и отрицательными. Видимо вы решили не утруждаться себя прочтением статей с другой точки зрения.
Да будет вам известно, что и я(дада, не удивляйтесь так) смотрел ГиП версию 1995г. И Элизабет, в исполнении Эль, мне не понравилась*уже можете меня закидать тапками и прочими предметеми*.
А кто вас сделал экспертом в актерском мастерстве?
Соел Ринчинов # 17 марта 2015 в 00:56
Fate, "Кира мне в первую очеедь не нравиться тем что она поседственная актиса попавшая в кино только благодаря своей маме."
Во-первых, никто из ее родителей не тянул ее этот мир, это было полностью ее желанием. Может мать и помогла ей с началом актерской работы(тем, что знала исподволь суть таковой работы, а не тем, что силой затаскивала ее на прослушивании и давила своим влиянием на режиссеров/продюсеров). И заметьте, добилась ли бы она такого успеха благодаря своей не очень известной матери, если бы не ее упорство и талант?
Соел Ринчинов # 17 марта 2015 в 05:54
Fate, "если для Вас ЭТОТ кошмар классная фигура то мне Вас жаль. Нам наверное не о чем тогда говорить."
Мне вас жаль, что вы оцениваете людей по таким эфемерным вещам...*сочувственно похлопал*. Скажите, а кто для вас идеал внешности и фигуры(не путать актерский талант)? Давайте мы тоже его обосрем, так сказать, в целях справедливости))
Соел Ринчинов # 17 марта 2015 в 06:56
Fate, "Макдак тоже пользуеться огромной популярностью, но все знают что 95% еды там - ГАВНО! Но люди все равно там жрут) Вы так наивно рассуждаете о люксовых марках) Это же просто жестокий бизнесс и погоня за кошельком потребителей - их не волнует талант того кого они берут сниматься в рекламе! Их даже внешность не волнует толком (есть фотошоп для этого )"
Заприметил я Киру около десяти лет назад( и +- 2 года), тогда я даже не представлял насколько популярной она станет, скажу честно. И тогда она была далеко не в топе(настолько далеко, насколько ...не знаю даже), что ее имя на постерах-то не писали. А потом, с каждым годом, она становилось все известней... что меня даже немного это разочаровало(ну не люблю я массовый продукт). Скажу, что с этим примирился и остался в почитателях ее творчества.
Соел Ринчинов # 17 марта 2015 в 11:07
Fate, " смотрите фото Киры в интернете в купальнике - так и введите "Кира Найтли в купальнике" - там мужская фигура в женском купальнике."
ранее вы отписались, что считаете Шарлиз Терон красивой актрисой. Так вот, у нее ТОЖЕ мужицкие плечи. И фигура у нее массивная
Соел Ринчинов # 17 марта 2015 в 17:30
Fate, "Заметьте за все комменты тут - я одна проявила гибкость - извинилсь за ссылки на фото Киы в жизни и за критику внешности. Вы же все как заведеннные повторяете мне что это яне разбираюсь в красоте и талантах."
А за это отдельный +. Я не говорю, что вы не разбираетесь в красоте, я говорю о вашем вкусе - не понравилась тебе Кира ни внешностью, ни ее творчеством, окей. Детка, иди флуди о своей Софи Лорен или Грейс Келли в соответствующих сообществах/чатах/форумах. Но если к тебе подойдет некто и станет опускать твой вкус, твои увлечения, то не жди распростертых объятий.
Соел Ринчинов # 18 марта 2015 в 10:26
Fate, "Юлиана, с чего Вы взяли что я усердно и серьёзно пытаюсь кого-то переубедить?) Это интернет, соц сеть...алло?) Какое к черту переубедить-то?)"
а с того, что вы вот уже не первый год сидите и опускаете...*заставляет задуматься,хм..*
Fate Smith # 18 марта 2015 в 13:57
Соел, похер на внешность - это дело вкуса- Вы правы (внешне мне лично сейчас она даже милая- как видите вкусы тоже меняются ), а вот актерским талантом там и не пахло - вот поэтому я пытаюсь Вас переубедить - но видимо зря))))Последнее время вообще замечаю что людям так тяжело отказатся от своих стереотипов и иллюзий....почему так получается что я могу дать объективную оценку а Вы нет? Мне внешне очень нравится Меган Фокс, но как актриса...она где-то рядом с Кирой Найтли. А Вы дальше как как малые дети убеждаете себя что Кира не только красивая но и талантливая...смотрите больше классики - сравнивая поймете что Кира как актриса - пустышка. Зайдите на кинопоиск и почитайте там отзывы - тоже многие люди считают Найтли бездарью.
Fate Smith # 18 марта 2015 в 19:04
Соел, и не надо мне приписывать злобу и писать что я сижу и годами тут гадости пишу. Я захожу раз в два дня в контакт и вижу комментарий на мои давнишние писульки и отвечаю - вот и все.
Fate Smith # 18 марта 2015 в 20:27
Соел, у Терон женственные мягкие черты лица в отличии от Киры.у Терон не маленькие плечи (соответствую росту )но они у нее округлые и женственные в отличии от Кирыных -острых и и треугольных.
Fate Smith # 18 марта 2015 в 21:00
Соел, идеалов внешности не существует
Пери Абраамян # 19 марта 2015 в 00:29
Как можно сравнить игру Меган Фокс и Киры? Где сейчас ваша Меган Фокс?В том то и дело, все ее фильмы чуть ли не провальны, одна искусственная внешность и все. Практичеспи Каждый фильм Киры можно назвать шедевральным-Искупление, Гордость и Предубеждение, наконец , Анна Каренина. Все фильмы имели несколько номинаций на Оскар и Золотой Глобус . Что это как не успех?В свои 28 ее уже считмют серьезной актрисой. Но все же это Ваше мнение, и переубеждать вас не собираюсь, а эта инфа про Найтли так к сведению.
Сая-Киоко Отонаси-Ямазаки # 19 марта 2015 в 01:39
Маргарита, да-да, телосложением и на меня похожа)))а лицо у нее очень красивое)))
Кирилл Коврижных # 19 марта 2015 в 02:15
В ней вся аристократичность!
Мария Ашихмина # 19 марта 2015 в 04:01
Fate, вам не кажется, что было глупо писать такое о Кире в группе посвященной ей же. Вы разве не предполагали, что выразившись не толерантно вы вызовете агрессию у некоторых фанатов мисс Найтли. Конечно ворошить прошлое глупо( комментарии написаны много месяцев назад) но теперь и у меня появились к вам вопросы. Что все таки с ее внешностью не так. Вы правда думаете, что она настолько не красивая? Если это не трудно, можно ли привести некоторые аргументы в поддержку вашей точки зрения? Чем вы апеллировали?
Fate Smith # 19 марта 2015 в 10:08
Маша, на самом деле хочу признатся в том что мне абсолютно индифферентна была и есть эта девушка - я очень долго ее не замечала хотя слышала о пиратах и какието картинки мелькали с рекламой. Всё вышенастроченное мной было в пору моего бурного увлечения психологией человека(я тогда маркетологом работала)))))) - Киру как обьект спора я выбрала правильно кстати)