Работа, подработка в интернете

Опубликовано: 1432 дня назад (4 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Выкладываем сюда свои обьявления. (Раздел Чиститься ежемесячно) Крайняя зачистка 27.12.14
Обьявления | Благодарность аварийкой
Andrei Carelin # 28 марта 2015 в 01:26
Заработай в инете http://vk.com/club47680503
Кристина Пескишева # 28 марта 2015 в 03:54
Предлагаю работу в стабильном и высокодоходном проекте! Никаких пирамид,матриц,продаж,лохотронов!! Все легально и зарегистрировано в ФНС! Всему обучат в кроткие сроки,з/п от 1000-4000 в день(выплаты моментальные на ваш счет). Если ты готов развиваться и зарабатывать-тогда пиши мне прямо сейчас! Все объясню,все покажу!!! ВОПРОСЫ на эту страницу в ЛС!
Сергей Демонов # 28 марта 2015 в 06:04
В Компанию Альянс Лидеров требуется ответственные,энергичные молодые люди и девушки на должность Агентов ОПС!
Зп. Высокая,Оформление,Обучение!+79195284413
Екатерина Шумихина # 28 марта 2015 в 10:17
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаю активных людей для участия в антикризисным проекте TopWage!!! Хочешь заработать 352 $ или 23 000 руб. за три дня??? Результат – ГАРАНТИРОВАН!!! Здесь нет проигравших!!! Только работа команды!!! МЕСТА В ПЕРВЫХ ЛИНИЯХ ОГРАНИЧЕНЫ!! Все желающие обращайтесь в лс https://vk.com/id225330987 с пометкой "ХОЧУ В ДВИЖЕНИЕ"
Аниса Ганиева # 28 марта 2015 в 21:35
Рaбoтa в интернете без влoжений! Всё легaльнo! РAБOТAТЬ НУЖНO! Любителей хaлявы, прoсьбa не беспokoить. Koгo зaинтересoвaлo мoе предлoжение, пишите в личkу, рaссkaжу пoдрoбней.
Илья Коновалов # 29 марта 2015 в 00:18
Набираем команду для оплачиваемого просмотра рекламы через интернет. Никаких вложений! Все, что нужно - зарегестрироваться в системе по ссылке http://goo.gl/fP3L2i и скачать клиентскую программу для windows или android. Приложение в автоматическом режиме получает контент, за который вам начисляются деньги. Оплата в евро через вебмани.
Илья Коновалов # 29 марта 2015 в 09:30
Работа на дому без вложений! Набираем копирайтеров и просто активных пользователей интернет для написания контента и раскрутки сайтов, блогов, пабликов в соцсетях. Работа заключается в написании, корректировке текста, составлении комментариев, репостах, лайках. На ваш выбор.
Требования: умение четко излагать свои мысли, знание правил русского языка. Желательно наличие живых аккаунтов на форумах и в соцсетях.
Для получения работы зарегестрируйтесь по ccылкe http://advego.ru/7jPuSFmrP9 . После регистрации будут доступны заказы, разные по тематике и типу работы. Выбираете заказ, наиболее подходящий вам, выполняете согласно условий, после модерации получаете выплату. Оплата через сервис вебмани wmz или wmr кошелек. Реальный доход!
Надежда Елисеева # 29 марта 2015 в 09:41
Для работы в интернете требуются целеустремлённые люди на работу в Партнёрской программе, требования : элементарное знание ПК, 2-3 часа свободного времени в день, желание работать и зарабатывать!!! Зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В среднем месячный доход - от 20 000 руб.
Отмечаю сразу, что халявы нет. Для фундамента (пассивного дохода) нужно пригласить как минимум 3 человек в свою команду. Далее зависит только от вас самих, либо получать каждый месяц пассивным доходом, либо дальше расширять свою команду и соответственно повышать доход!
За подробной информацией на страницу https://vk.com/id53015853
Аня Некрасова # 29 марта 2015 в 10:47
НАМ требуются помощники ЛОГИСТА - ЛОГИСТЫ, РУКОВОДИТЕЛИ логистических подразделений, работа из дома, бегать никуда не нужно, без вложений в компанию и продаж, средний доход 15-30тр и более, РЕАЛЬНАЯ РАБОТА, РЕАЛЬНАЯ ОПЛАТА, частичная и полная занятость. Есть карьерный рост. Что делать и как делать мы научим. Все вопросы в личные сообщения
Аниса Ганиева # 29 марта 2015 в 13:40
Интересная работа для тех, кто желает зарабатывать не выходя из дома. Всего 2-3 часа в день в сети. Обучение в процессе работы, бесплатно. За подробной информацией обращайтесь в личку! Требования: наличие компьютера, выход в интернет!
Dale Days # 29 марта 2015 в 14:57
БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР "КАК НАЧАТЬ РАБОТУ В МОСКВЕ?! УЖЕ 21 ФЕВРАЛЯ!

Москва - самый населенный город в нашей прекрасной стране, здесь больше всего денег, и слишком много разнообразного мошенничества.

Мы попадались на уловки мошенников десятки раз и решили организовать семинар, на котором бы делились своим опытом и знаниями, полученными в ходе выживания в столице.

Мы расскажем, как начать работать в большом городе и избежать обмана недобросовестными работодателями!

В программе семинара:

1. Виды обмана работодателями-мошенниками.

Разберем все схемы, используемые при обмане соискателей.

Вы узнаете:

как отсеять 9 из 10 «лжевакансий» еще на стадии телефонного звонка;

как выйти из неблагоприятной ситуации, если Вы все же оказались на «собеседовании» в такой компании.

2. Как быстро найти работу?

Предложим Вам ТОП-5 проверенных компаний со свободным графиком работы, разнообразными вакансиями, подходящими как для постоянной работы, так и временной, и все это с гарантированной оплатой труда.

3. Прохождение собеседования.

Расскажем Вам, как правильно проходить собеседование, какие задать вопросы и какие документы необходимо получить от работодателя.

4. Как найти жилье?

Расскажем Вам, как в Москве снять квартиру или комнату без посредников, а также предоставим список лучших общежитий по принципу цена/качество.

Что вы получите по окончании семинара:

1. Умение распознавать недобросовестных работодателей.

2. Список компаний, где Вы сможете выйти на работу уже на следующий день, и где Вам гарантировано оплатят работу.

3. Список общежитий, где можно остаться до тех пор, пока Вы не найдете квартиру. Проверенные порталы по поиску жилья без посредников, в интернете, социальных сетях.

4. Обмен контактами и информацией с участниками семинара.

5. Бесплатные чай и кофе, уверенность в своих силах и все необходимые материалы для старта работы в столице.

Наша миссия - избавить город от лохотронщиков, поэтому на семинаре мы поделимся информацией, основанной жизненном опыте.

Мы будем рады видеть Вас на БЕСПЛАТНОМ СЕМИНАРЕ, который состоится 21, 28 февраля.

Необходима запись! Звоните по тел: 8-968-651-80-14
Андрей Шляпников # 29 марта 2015 в 17:34
Идёт набор в команду активных и целеустремлённых людей для работы в интернете. (Не продажи)
Работа на дому из любой точки мира.
График работы свободный 2-3 часа в день
От Вас: Стандартные знания компьютера.
Желание работать и зарабатывать.
От нас: Персональная помощь каждому.
Обучения на всех этапах развития.
Моментальные выплаты денег.
Доход от 15$ в день. Всё зависит от проделанной Вами работай!
ВНИМАНИЕ!!! Количество мест ограниченно!!! Пишите в личку( http://vk.com/id55854803 )
Александр Чернядьев # 29 марта 2015 в 20:14
Всем привет! Ты везунчик, если читаешь это сообщение! Тебе крупно повезло! А теперь, хочу предложить вашему вниманию отличную компанию! Здесь вы будете получать мощное обучение, инструменты , программы и самое главное - зарабатывать хорошие деньги! Ни один начальник вам столько платить не будет! Советую написать мне в личные сообщения и приготовить вашу мечту! Буду рад помочь воплотить свою мечту в реальность вмести с нашей компанией.
Александр Чернядьев # 30 марта 2015 в 06:51
Требуется модель!
Требования:привлекательная внешность, общительность, возраст
не менее 18 лет.
Обязанности:работа заключается в
общении в видеочатах, желание зарабатывать.
Условия:15-20 тысяч в неделю.
Чтобы записаться на собеседование,напишите пожалуйста в личные сообщения.
Не интим.
Кристина Пескишева # 30 марта 2015 в 07:50
Ищу ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ людей для работы в ЛЕГАЛЬНОМ проекте.
Требования :
* элементарное знание ПК,
* 3- 4 часа времени в день,
Обучение. Зарплата зависит от количества проделанной работы. В среднем месячный доход 25 000-40 000 рублей. Возможно больше – зависит от Вас.
Отмечаю сразу, что халявы нет. Нужно работать.
За подробной информацией ПИСАТЬ НА ЭТУ СТРАНИЦУ или https://vk.com/id6290514 , отвечу всем!
Андрей Шляпников # 30 марта 2015 в 11:55
Срочно требуются умные люди, математически подкованные. Вложу в каждого от 30$ до 50$ сразу (они будут у вас на счету). Вы за короткий промежуток времени можете развить до 500$ и более. Просто так писать мне не нужно, вкладываю действительно в достойных. Вам вкладывать ничего не нужно (никаких комиссий и прочего лохотрона, мы напрямую заинтересованы в вашем успехе т.к. будем с ваших успехов получать хорошие проценты). Подробности ЛС.
Ленчик Иванова # 30 марта 2015 в 12:21
Набираем команду для оплачиваемого просмотра рекламы через интернет. Никаких вложений! Все, что нужно - зарегистрироваться в системе по ссылке https://li1991.globus-inter.com и скачать клиентскую программу для windows или android. Приложение в автоматическом режиме получает контент, за который вам начисляются деньги. Оплата в евро через вебмани.
Анюта Хачатурова # 30 марта 2015 в 13:45
QIWI-EGGS - Высоко доходный инвестиционный проект.

Вы получаете прибыль за счёт вклада следующих участников.
Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов.

Вклад от 50 до 1000 РУБ на 24 часа
Прибыль 50% от вклада

Вывод от 10 РУБ без ограничений

Реферальный бонус 10%

Комиссии при выводе нет. Проекту идёт 10% от общего пополнения.
Эта сумма отнимается из параметра "Баланс" в статистике.
Аниса Ганиева # 30 марта 2015 в 14:16
Рaбoтa в интернете без влoжений! Всё легaльнo! РAБOТAТЬ НУЖНO! Любителей хaлявы, прoсьбa не беспokoить. Koгo зaинтересoвaлo мoе предлoжение, пишите в личkу, рaссkaжу пoдрoбней.
Анжела Моргунова # 30 марта 2015 в 19:45
Предлагаю работу тем,кому она нужна.Без пустых обещаний и приукрас.Реальный заработок за короткие сроки.НУЖНЫ,стройные,красивые девушки от +18 лет. Любой типаж.Пишите в личку...