Фотоконкурс Мисс и Мистер Лето

  
Сообщений: 58
Ну что ж..лето уже практически закончилось (хотя бы по календарю) поэтому группа Знакомства киров устраивает летний конкурс, а точнее фотоконкурс!
вы загружаете 1 своё самое летнее, самое яркое фото, которое отражает ваше лето) начиная от садовоогородного сезона и заканчивая сексуальными фото на пляже)
в плане фотографий ограничиваем вас почти ничем, не считая:
1. 1 фотография от одного учасника
2. на фото должны присуствовать обязательно Вы
3. под фото небольшое описание (где вы, что это и так далее)
4 и пожалуй самое главное под фото пишем свободны вы или нет)

фото загружаем:
парни: http://vk.com/album-2187717_161675228
девушки: http://vk.com/album-2187717_161675204

Пишите Есть ли  у вас вторая половинка или вы свободны (Предпочтение по выбору жюри будет отдаваться  свободным парням и девушкам;)

Конкурс проходит в два этапа:
1 этап: проходит с 25 августа по 23 сентебря. Мы выбираем по лайкам 5 девушек и 5 парней + 10 человек по решению администрации) Так что не переживайте что поздно загрузили фото, если оно действительно достойно его выберут админы для участия во втором  туре)

2 этап: голосование на стене. Неделя для вышедших во 2 тур девушек и неделя для молодых людей

Финиш: победителя будет два! 1 парень и одна девушка

а теперь о приятном) о призах)

Спонсор нашего конкурса IKEA город  Киров  http://vk.com/ikeakirov.  Победители получают возможность выбрать понравившиеся вещи(имеющиеся в наличии) на сумму 1000р, То есть и девушка и парень получать вещи на свой выбор на сумму 1000р!

БОНУС! если  выигрывают ПАРЕНЬ и ДЕВУШКА у которых нет вторых половинок и они готовы  сходить вместе  в кино, то они  получают такую  возможность! мы оплатим им билеты в кинотеатр на любой фильм;) Достаточно после сеанса  кино  иметь совместное фото  в кинотеатре и предоставить  2 билета)))

ТАК ЧТО  ПРИ выборе  жюри ПРЕДПОЧТЕНИЕ БУДЕТ ОТДАВАТЬСЯ СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ;)))

Участвуйте!дерзайте!побеждайте! и просто получайте удовольствие)
Сообщений: 48
НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ ГОЛОСА (ВСЕРАВНО НИКОГО НЕ ОБМАНИТЕ)
В связи с очередными  подозрениями на  накрутки  голосов, вводятся небольшие  новые условия.

У тех людей которых количество лайков будет  подозрительным, будут проверяться география голосующих городов, если  география  велика и распростроняется на  всю россию то данное  фото будет исключено  из конкурса!

Каждый кто участвует и  накрутил голоса к концу  конкурса  может  исправится  и  удалить самостоятельно все нечестные голоса( Оставить только КИРОВЧАН) После  этих  действий  вы  вновь будите  принимать учатие в конкурсе!!!

НЕ НАКРУЧИВАЙТЕ ГОЛОСА (ВСЕРАВНО НИКОГО НЕ ОБМАНИТЕ)
Сообщений: 7
интересно, как удалить сердечки? :D
Сообщений: 48
тот  чье  фото может это делать! проверять горд и  удалять
Сообщений: 111
до какого конкурс?
Сообщений: 58
Александр читайте правила внимательнее, там всё написанно
Сообщений: 1
Егор, если например человек пиарит фотку на различных ресурсах , естественно что её лайкают не только кировчане
Сообщений: 48
Да такое возможно. Ну тут  просто человек должен  будет показать где пиарил ну и примерное помсмотрим!  Просите друзей ради бога. Но когда у вас  почтив се голоса не из кирова скорее всего будет принято за накрутку!
Сообщений: 14
а если друзья есть не из кирова, то они тоже не считаются ? или те кто учился тут но уехал в универ в москву или нижний и сменил родной город. такие тоже не будут считаться
Сообщений: 58
Мы проверим ваш это друг или нет)
Сообщений: 48
Катя  если  вы не тут то как приз то будите  забирать?)?)
Сообщений: 14
Я в Кирове smileсестра участвует в конкурсе..я преданный фанат))))
Сообщений: 19
Да тут половина себе голоса накручивает, при чем даже у действительно красивых девушек с профессиональными красивыми фото лайков в разы меньше чем у вполне обычных, так сказать повседневных фото. В общем передумала даже участвовать в этом конкурсе, где объективизм отсутствует как таковой))))И единственные на мой взгляд достойные фото http://vk.com/photo-2187717_288318265 и http://vk.com/photo-2187717_289134862 у которых кстати куда меньше лайков чем у большинства самых заурядных))) Так что отдаю свой голос за них)))
Сообщений: 58
у некоторых нет стимула "только победа"
Сообщений: 48
Оксана))) есть  люди котоыре  активно просят  знакомых проголосовать!!! Нам   инетерсна  любой способ участия как организатарам! накрутки поверьте проверяются,  И  именно для того что бы  были шансы у всех в ведено правило что во второй тур попадают так же по решению админов. Так что  ваши  возмущения )) непнятны. Да и количество  лайков зависит от того  когда участник  вступил в конкурс)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.