почему мы знакомимся в контакте?

  
Сообщений: 32
Почему мы это делаем?
Сообщений: 5
Может вопрос задать немного по другому?Почему мы знакомимся в интернете,а не на улице ,например,не в кафе,в клубе,в магазине...
Сообщений: 32
Можно и так...
Сообщений: 2
потому что мужчины стали более неуверенные в себе, а девушки на улице идут с видом: "Мне никто не нужен, кроме меня любимой". Попробуй разбери кто в паре, а кто одинок? Или идет молодая девушка с ребенком симпатичная и кто-то думает, что повезло ее мужчине и никто не догадается, что его нет. А в интернете обычно все написано: и семейное положение, и наличие детей, и цель знакомства и т.д.
Сообщений: 5
Да на улице с девушкой познакомится возможно!!!Правильно Леночка говорит попробуй разбери одинокая или нет!!! Подойдеш пару тройку раз,тебя вежливо пошлют и желание отпадает!!!
Сообщений: 5
Потому что вконтакте все намного проще...тут и пошлют, так больно-то никто не узнает...а в жизни,  на людях как-то не по себе, уже  и  знакомиться не захочется..))
Сообщений: 111
На улице мы спешим. Кто из вас в одиночку по улице просто прогуливается? - Всегда только по делу топаем. Когда знакомиться то? - А вот в сети, вечерком, делать особо нечего. Можно и удачу испытать :)
Сообщений: 36
у меня вызывают огромное уважение молодые люди которые просто знакомяться на улице а не вк, потому что  к дамам на кривой кобыле не подъедешь, любая так отбрить может что потом и желаение знакомиться пропадает это факт. Но мой совет молодым людям вы не бойтесь будьте настройчивее;)))
Сообщений: 8
Анна, а вот например я еду на машине на колыбе какой нибудь, и мне понравилась девушка и чё1 что бы мне к ней подъехать мне надо съездить купить марк 2 и подъезжать?
Сообщений: 8
или это ты по себе судила?)
Сообщений: 20
Леночка, Если идет с ребенком темболее не подойут знакомится потому что чужой ребенок нафиг не нужен вот так
Сообщений: 43
Чужих детей не бывает.
Сообщений: 43
Прогуляться в одиночку? Запросто! Всегда так делаю
Сообщений: 32
Виктор, когда у тебя будет марк 2, то не нужно будет подъезжать к ним, они будут сами под колеса бросаться )))))))
Сообщений: 32
Максим, верно, Максимка, это мужская биология, ну и непереносимость чужих генов. если нет у самого детей, то проще строить жизнь с человеком без бурного прошлого
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.