Сниму комнату/квартиру.

  
Сообщений: 4
Это единственное обсуждение в группе для подачи объявлений о поиске жилья. Спасибо за понимание.
Сообщений: 12
Сниму комнату на месяц с 10 января в районе Парка Победы. Предложения в лс
Сообщений: 20
Молодая пара снимет однокомнатную квартиру на длительный срок. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. тел:89091436184 или в лс
Сообщений: 5
Снимем 2-х комнатную квартиру в районе автовокзала, ЖДВ, "Дружба".
На длительный срок.
Желательно без мебели, с балконом.
У нас двое маленьких детей.
Рассмотрим все варианты.
8-963-00-00-106 Лилия
Сообщений: 11
СНИМУ 2-х комнатную квартиру. Район ФИЛЕЙКА, ОЦМ. С ремонтом. Сталинки и старые трехэтажные дома не рассматриваю. Оплата на месяц вперед. аренда+счетчики. звонить 26-36-71 (до 23:00). АГЕНСТВАМ НЕ беспокоить.
Сообщений: 23
сдам квартиру на длительный срок есть тв холодильник стиральная машина. 12 тыс. рублей в месяц коммунальные входят в указанную сумму 89226695119 Сергей
Сообщений: 19
Семья из 3ех человек с собакой (таксой) снимет 1комн.квартиру на длительный срок. Район Центрального рынка (школа №20). Из мебели нужен только кухонный гарнитур,из быт.техники только плита. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. 11-12тыс (к/у вкл). Личные сообщения, желательно с фото.
Сообщений: 53
Снимем квартиру не дороже 35000 руб.в мес.максимум 38 с коммуналкой,в районе Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,но в принципе можем рассмотреть и другой район,но желательно все таки верх серой ветки т.к. есть привязка к работе у обоих.Можно еще г. Долгопрудный и поселок Северный.Мы,семья из 2-х человек.33 И 31 год.Квартиру планируем снять на срок от года и возможно немного более того.Квартира необходима в нормальном состоянии,желательно наличие стиральной машины.Сами не курим,не пьем.Проживаем в настоящий момент в Москве с родителями.Более подробно в личку или по телефону,который здесь не оставляю т.к. будет много звонков от агентов а хочется снять напрямую,без посредников.Заранее спасибо за ответ!
Сообщений: 4
Сниму 2-х комнатную квартиру. Район Филейка - ОЦМ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.