Реально ли познакомиться в интернете?

  
Сообщений: 5
сомнительное высказывание)
и совсем неправда.
Сообщений: 34
В Интернете нереально познакомиться. В Интернете мы кто угодно, а в жизни все обычные и неприметные люди.
Сообщений: 45
познакомиться можно, но это 50 на 50. все равно нужно узнать человека в реальности, а уже там станет все понятно, подходит он или нет. так что нельзя сказать точно
Сообщений: 34
Илья, познакомиться-то можно, но после переписки бывает сразу понятно, что за человек перед тобой стоит.
Сообщений: 45
Лариса, вот я и говорю, что может быть этот человек и еть тот самый, кого ты ждешь всю жизнь, а может толстый мужик с банкой пива. который выдает себя за 20-ил етнюю девушку.
Сообщений: 34
Илья, обычно так и бывает в 99,99% случаев. Поэтому лучше людям почаще отрывать свои мягкие места от диванов и кресел, выключать компьютер, выходить на улицу и знакомиться с новыми людьми.
Сообщений: 45
Лариса, ))абсолютно с тобой согласен, но этот 0,01% никто не отменял. кто-то один раз нашел свою судьбу через интернет и теперь другие тоже на это надеются. тем более есть люди, которым сложно начать знакомство глядя в глаза, они теряются. паникуют
Сообщений: 34
Илья, увы, так оно и есть. В соц.сетах мы на всё горазды, можем свернуть горы и покорить всех вокруг. В реальности совсем всё наоборот. Не отрицаю, что есть исключения из правил. И я искренне рада за тех людей, которым посчастливилось найти свою любовь в Интернете. Интресно получается, что в советские времена Интернета не было, и люди ведь как-то находили себе вторых половинок.=)) Вот, что делает Интернет с нами. Мы даже отмечаем разные праздники через скайп.=))
Сообщений: 45
Лариса, к счатью я до празднования через скайп не дошел))). лучше с друзьями на природу сходить. а на счет советских времен могу сказать))) там были друзья по переписке и тоже создавались пары)). просто многие люди ранимы, они могут первый раз подойти к понравившемуся человечку, признаться в чувствах, попытаться познакомиться, но  услышав отказ, они бояться обжечься в другой раз, а в интернете отказ не так бьет по душе))) все таки нереальный
Сообщений: 34
Илья, рада, что в скайпе ты общаешься только с людьми, которые находятся очень далеко от тебя в данный момент. Из-за этой своей ранимости, страха и боязни мы теряем многое в жизни. Проходит время, и начинаешь осозновать, что упустил свой шанс раз и навсегда. Мы сами творцы своего счастья!!! К тому же судьбу изменяем каждую минуту. А сидя дома около компьютера и ожидая появления чуда, это смешно!!!=)))
Сообщений: 45
Лариса, многое зависит от обстоятельств))).
Сообщений: 34
Илья, это верно!!! Но порой сложности мы сами себе придумываем.
Сообщений: 45
Лариса, человек - интересное и непонятное существо))))
Сообщений: 34
Илья, точно!!! Столько всего можно для себя почерпнуть, общаясь с ним. От хорошего человека получаем нужную и полезную информацию, а от плохого человека набираемся опыта.
Сообщений: 45
Лариса, )))и все равно сделаем по-своему
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.