Отзывы о нашей клинике

  
Сообщений: 11
Здесь вы можете оставить отзыв о вашем посещении клиники "Моя стоматология"
Сообщений: 1
Вылечила уже 3 зуба у Галины Михайловны Вороновой-врач от БОГА!!! Катастрофически боялась зубной боли-а пришла к Вам и попала к Галине Михайловне-боли никакой!!! Лечусь у Вас уже второй год. Также была у Вашего пародонтолога Шабалина Романа Сергеевича-все прошло супер-чистка полости рта безбольна, а если и больно, то терпимо-обращение нежное и бережное! Планирую и дальше обращаться в Вашу клинику! (пытаюсь уговорить ребенка вылечить зубы-если что, то только у Вас)
Сообщений: 48
Спасибо! Очень приятно!
Сообщений: 40
День добрый ! Уже второй раз посещаю вашу клинику,в целом довольна,приемлимые цены,вежливое доброжелательное общение,красивый интерьер. Однако, сегодня произолшо одно НО! Сидя в кресле я почувствовала жутко неприятный запах канализационных стоков который исходил из "плевашки", что превращало прием в сцену с пытками канализационными запахами... Но я справилась! 1,5 часа и выйдя на улицу я вздохнула чистым воздухом! Очень хочется надеятся, что к следующему приему данную неприятность руководству фирмы удасться устранить! С уважением, ваша пациентка
Сообщений: 48
Марина, приношу свои извинения за прием. Данная ситуация имела место не совсем по нашей вине. Дело в том, что накануне в доме, где находится наша клиника, возникла аварийная ситуация в канализационной системе. А так как мы находимся на первом этаже, то, как говорится, первыми попали "под обстрел". В данный момент все неисправности устранены, кроме того, мы поставили специальные клапаны, чтобы такие проблемы нас и наших пациентов больше не беспокоили. Надеемся, что Ваше впечатление о нашей клинике больше не испортится
Сообщений: 43
Здравствуйте,в вашу стоматологию обращаюсь не первый раз и всегда оставалась довольна вашей работой,но тут пришлось сочно записаться на прием к врачу болел зуб и обратилась не к тому врачу к которому обычно ходила ей оказалась Воронова Г.М. по качеству работы не каких нареканий нет ,НО по отношению и общению со мной это просто было ужасно она меня не однократно довела до слез,я знаю что с зубами у меня не все впорядке  поэтому  и обращаюсь к вам, а она всячески критиковала меня. за таким грубым отношением я могу и обратиться и в бесплатную стоматологию,остался неприятный осадок.Ваша пациентка.
Сообщений: 48
Добрый день Наталья! Спасибо за ваше обращение! Я уточню у доктора все подробности происшедшего и приму меры! Дело в том что у этого доктора это впервые, врач с огромным стажем и такого никогда небыло.... Я в ближайшее время с Вами свяжусь... С Уважением И.В.
Сообщений: 1

C НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
хотите раскрутить свою группу или страничку пишите сюда https://vk.com/id224930707,
ответим на любые вопросы..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.