А где Вы лечите зубы?

  
Сообщений: 48
Поделитесь своими впечатлениями о посещениях других стоматологий и специалистов!
Сообщений: 72
"Стоматолог и Я" на Ленина - прекрасное обслуживание и цены.
Сообщений: 1
специально езжу в Уржум к стоматологу. Приемлимые цены, Высокое качество и приятный человек.
Сообщений: 48
Спасибо за ответ!
Сообщений: 1
Иван Васильевич, я как-то уже писала, что моя мама была готова изменить стоматологу и клинике, где лечилась давно, после посещения "Моя стоматология".
И ведь она СДЕЛАЛА ЭТО, решительно направив свои ноги от стоматологии "Дуэт" в сторону современной, молодой и прогрессивной команды специалистов Вашей клиники.

Кстати, в несколько посещений, мама заметила постоянное присутствие на рабочем месте генерального директора(т.е Вас Иван Васильевич), что является прямым свидетельством заинтересованности руководства клиники в деле, которое осуществляется совместными усилиями с мед.персоналом,  его ответственности перед пациентами за качество работы всей стоматологии, и  как отметила  мама, -"Это уже уровень!.."

     Простите, что я пишу от имени своей мамы,т.к. мне, слава Богу, не было необходимости посещения клиники. И поскольку страничка в контакте моей мамы не активна, она действует "моими руками"...
Сообщений: 48
Спасибо Лена.... Очень приятно слышать такие слова от наших пациентов!!!
Сообщений: 3
Очень хотела познакомиться с вашей стоматологией и стать вашим клиентом - судя по страничке здесь работают профессионалы. До настоящего времени считала что в Кирове лечить зубы не умеют. Появилась прекрасная возможность - заболел зуб. Было время на 5 и 7 часов вечера. Я перезвонила через 10 мин. (договаривалась кто посидит с ребенком) - администратор на Преображенской при мне записала другую женщину, а мне отказала. Очень неприятный осадок остался. Жаль... А театр начинается с вешалки... Пойду в другую стоматологию, обычно хорошие врачи в нескольких местах работают. Цените своих клиентов!!!
Сообщений: 48
Добрый вечер!!! Я не совсем понял ситуацию! Вы записывались по телефону? Или приходили лично? И второй вопрос... Зуб болит? Дело в том, что данное интернет общение существует для того, что бы мы могли разбираться в ситуациях, находить причины и их решать...что бы улучшить качество обслуживания! И нам далеко не безразлично на своих клиентов....если администратор не смог решить проблему, значит можно было обратиться к менеджеру или лично ко мне! С уважение И.В.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.