сдаю

  
Сообщений: 111
Сдаю гараж в аренду у авторынка
на майском переулке 6а....
Три рабочих этажа по 35кв/м...
электричество 220-380 вольт,
Подъезд круглый год.
Цена 100000тыс.руб за 1.5 года
получается что 5500руб месяц,
оплата нужна за все полтора года
сразу или четями за 2 месяца...
Или На Авто до 100000тыс.руб...(вы
берете гараж в аренду,а мне в счет
аренды авто)
Рассмотрю другие варианты
аренды.
За Инфо в Л.С.
Сообщений: 6
Автомобили на прокат в Кирове
Компания Автостиль, специализирующаяся на прокате автомобилей, предлагает вам перечень таких услуг, как:
1. Аренда легковых автомобилей (с водителем и без), т.к. личный автотранспорт не застрахован от поломок, и именно в тот момент на помощь и приходит прокат автомобилей.
2. Если же вы собираетесь покупать автомобиль, то, что может быть лучше продолжительного тест-драйва, во время которого можно будет определить подходит ли вам выбранный автомобиль.
3. Услуга трансфер, заключающаяся в предварительной аренде автомобиля с водителем для поездки по ранее обговоренному маршруту, что очень удобно при встрече важных гостей.
Именно за подобную универсальность услуга прокат авто пользуется неизменной популярностью, как у бизнесменов, деловых лиц, так и у обычных граждан. Каждый в прокате получает именно то, зачем пришел: чистый автомобиль, идеальное техническое состояние и блестящее обслуживание, и потому возвращается к такой услуге в нашу компанию, рекомендуя ее друзьям и знакомым.
Подробнее на нашем сайте autostyle43.ru, либо по телефону +7(8332)750-055.Наш адрес: Киров, улица Андрея Упита, 9/1
Сообщений: 66
- Помощь в узаконении перепланировок.
- Составление тех.планов.
- Киров и Кировская область.
- Физ. и Юр.лица.
89642500667 или лс. БЫСТРО И НЕДОРОГО!
Сообщений: 109
ОБЪЯВЛЕНИЯ КИРОВА
http://vk.com/obyavleniya_kirov
Сообщений: 10
Внимание всем подписчикам группы!
Не тратьте зря время на неблагонадежную компанию Reaty Group!
В марте этого года я нарвалась на непрофессионализм и лживость риэлтора Кирьякова Игоря. Заведомо зная об аварийном состоянии продаваемой квартиры, он умолчал об этом важном факте до совершения сделки. Покупатель узнал о состоянии жилья после передачи денег! К этому времени Игорь получил свой %. Естественно покупатель потребовал срочно свернуть сделку и вернуть деньги.
Некорректная работа Кирьякова меня не устроила и я потребовала вернуть вознаграждение. На данную просьбу Кирьяков отправил к их местному юристу Перминовой Наталье. Эта женщина не давала даже объяснить ситуацию. Затыкала рот. Говорила, что в суде я ничего не докажу и в итоге сама с собой согласовала "закончить работу бесплатно и найти нового покупателя". Игорь выставил квартиру на продажу за космические деньги, действуя не в моих интересах. Мне такая услуга ДАРОМ НЕ НУЖНА, поэтому я занялась поиском самостоятельно! Спустя месяц молчания от их конторы, ко мне пришел найденный МНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО покупатель. Мы совершили сделку и все счастливы.
НО!!!
КАК МНЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ? НЕУЖЕЛИ У ЭТОЙ ФИРМЫ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ СЧИТАТЬ, ЧТО ОНИ ЗАРАБОТАЛИ 30000?! ОНИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ МОИ СТРАНИЦЫ И НЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ СООБЩЕНИЯ! РАЗВЕ ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ?!
Сообщений: 43
Сдам студию в новом доме на Октябрьской (центр Лянгасово). Цена договорная.
8-953-681-11-19.
Сообщений: 111
Куплю пиловочник,оцилиндровку, сушняк,твёрдое сито.Любые объемы.А так же оказываем услуги Камаз сортиментовоз с гидроманипулятором, Камаз сортиментовоз, Маз сортиментовоз- 45 м3, Урал с гидроманипулятором.Всегда рады вам помочь на выгодных условиях. Киров, Кировская обл., Коми. Т. 89229474026, 89513506688 Александр.
Сообщений: 58
Молодая пара снимает однокомнатную квартиру в Кирове  с мебелью на длительный срок, за 8000 +ком или за 10000, все предложения в лс
Сообщений: 51
сниму гараж. любой район. недорого. в личку
Сообщений: 63
Ищу фирму для срвмесного снятия торгово-офисного помещения. Помещение на углу профсоюзной и ленина Общая площадь 20 кв. (у нас агенство недвижимости). Жду ваши предложения!!!
Сообщений: 66
компьютерная помошь:
установка windows, поиск/установка драйверов, установка и настройка оборудования, лвс в т.ч. wi-fi роутеров.
помощь в выборе конфигурации
запись любых программ на ваш носитель. от Word и Excel до Windows.
цена договорная, 89123717006
Сообщений: 7
Более 100 вариантов жилья для отдыха в Судаке Крым.По Вашим условиям и на Ваши даты!Номера от 750 руб с удобствами, от 1000 с бассейном на территории!Есть эконом, элитный, под ключ.Пишите в лс.
Сообщений: 63
Ищу фирму для срвмесного снятия торгово-офисного помещения. Помещение на углу профсоюзной и ленина Общая площадь 20 кв. (у нас агенство недвижимости). Жду ваши предложения!!! 8-953-670-07-80
Сообщений: 4
компьютерная помошь:
установка windows, поиск/установка драйверов, установка и настройка оборудования, лвс в т.ч. wi-fi роутеров.
помощь в выборе конфигурации
запись любых программ на ваш носитель. от Word и Excel до Windows.
цена договорная, 89123722294
Сообщений: 1
Отдых на Чёрном море. Сдаётся жильё со всеми удобствами (Лазаревский район Сочи, микрорайон Головинка), 5 минут до моря. Недорого. Тел. 8-967-317-7270
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.