Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Владимир Тябин # 28 марта 2015 в 03:43
Николай, по чём помыть оку, снаружи и под капотом?
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 03:51
Саша, обратитесь с этим вопросом к администратору по приезду. Или по телефону 576-400.
п.с. Вообще услугу оказывают не редко, особенно покупают перед продажей авто.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 04:51
Владимир, 250 - мойка с химией.
А что значит под капотом - мойка двигателя?
Мойка двигателя отдельная услуга стоит 300 рублей.
Надежда Елисеева # 28 марта 2015 в 04:57
Коля, Есть ли в продаже сертификаты на мойку? желательно на определенное количество моек. а не на сумму. хотелось бы сделать подобный подарок близкому человеку
Владимир Тябин # 28 марта 2015 в 05:10
Коля, спасибо, уже выяснил на практике ))
Дарья Лопатина # 28 марта 2015 в 05:20
15.04 решила прекрасным вечером съездить и помыть свою машину....но кто бы знал что все это затянется на полночи...((( Сдала машину все прекрасно пошла пить кофе, по пути в кафе меня просто окружали пьяные молодые люди, терпимо пошла дальше, выпила кафе, потом еще одну чашечку, девочку мою перегнать на сушку не приглашают...прошло минут сорок...наконец-то)))слышу знакомый номер...бегу к моей любимой ласточке...перегоняю...вот готова моя машина....смотрю и чуть не плачу за час если даже не больше грязь по моей машине просто размазали...администратор уверено говорит ПЕРЕМЫВАТЬ....я снова терпеливо пошла в кафе, снова не трезвые лица....снова сушка...второй заход на прием машины....но и тут меня не порадовали...время второй час ночи, завтра на работу....и я расстроенная поехала домой на ГРЯЗНОЙ машине!!! Самое интересное, то что я такая была не одна)))
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ваша автомойка меня вполне устраивает, но большое пожелание ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ МОЙЩИКОВ, я все понимаю что работают молодые ребята не опытные...но должно же у них быть понимание зачем они сюда пришли и что от них требуют...Спасибо за внимание!!!
Анна Щинникова # 28 марта 2015 в 05:30
17.04 приезжали помыть машину и остались очень недовольны! Вся машина в разводах(в том числе и стекла!!), коврики как будто просто сполоснули - сбили большую грязь и все, на порогах осталась грязь... К сожалению заметили это только когда уже выехали из автомойки. И, кстати, выезжать из автомойки прямо в грязь как-то не очень приятно((( Зачем тогда мыться и платить такие деньги?
Егор Сметанников # 28 марта 2015 в 05:47
Евгений, На этот вопрос могу ответить я, ваша жалоба передана директорам "ВСЕМ ПО СКИДКЕ" в ближайшее время проблема будет устранена, если вас не затруднит напишите ваш логин на сайте!
Елена-Всем Скидке # 28 марта 2015 в 06:24
Евгений, добрый день! 100 руб. на баланс по листовкам будет начислено всем пользователям автоматически после завершения акции (30 апреля 2013 года). О пополнении баланса пользователи получат уведомление на е-майл. Если хотите, я пополню Ваш баланс досрочно. Напишите мне свой емайл в личные сообщения.
Елена-Всем Скидке # 28 марта 2015 в 06:33
Евгений, баланс пополнен.
Ильнар Хайдаров # 28 марта 2015 в 06:43
Добрый день. ГДЕ ПРАЙС ?
Алё Ша # 28 марта 2015 в 06:43
Сегодня мыл машину (время с 21-45 по 22-30), очередь огромная, но проходит быстро. Но дело в другом. Сказали: "Ваша машина готова, можете ехать". Окинул взглядом ласточку, не люблю сильно придираться, вроде чистая, открываю дверь, а коврики не мои (( Зову товарища в красной жилетке (их там сегодня было 2, один высокий, другой пониже, так вот подошел, который пониже), объясняю ситуацию. Он зовет мойщика, начинают искать коврики. Искали-искали... не нашли.. видимо, мои коврики уехали с другой машиной. Неприятно, конечно. Товарищ в жилетке сказал, что вы езжайте, а завтра мы посмотрим видео записи, найдем ваши коврики и позвоним. Время позднее, я согласился, и уже хотел идти, но подумал, и спросил, а как же вы мне позвоните, если я вам номер не оставлял, и как вы найдете телефонный номер владельца авто лишь по ГРЗ. Он ответил, что у них есть все телефонные номера постоянных клиентов. Но может быть тот человек не постоянный клиент, и как с ним связаться? ) Ну ладно, я сказал, чтобы записал еще и мой к себе в телефон. Буду ждать завтра звонка. Очень хотелось бы, чтобы ситуацию взяли под контроль. Я понимаю, что ошибки бывают, очередь огромная, ребята торопятся, в принципе для нас. Надеюсь на положительное разрешение ситуации.
Анна Щинникова # 28 марта 2015 в 07:12
Мыла сегодня машину ВАЗ 2114 с 7.45-8.15. Осталась недовольна. И думаю, это было последнее мое посещение мойки, хотя до этого мыла машину только у Вас. Началось все плохо с самого начала. Вначале я показала скидку с сайта всем-по- скидке,сказали, что она не действует (хотя на ней указано, что действует до 26.04.2013), потом вымыли машину. Машина оказалась не вытертой и вся в разводах, внутри салон был весь сырой, сиденья были все в брызгах, коврики вообще мокрые, пришлось прямо на мойке самостоятельно вытирать сиденья, когда Ваш мойщик смотрел на меня и курил одновоременно. Потом все-таки коврик у водительского сиденья он вытер после моей настойчивой просьбы. Так что "большое спасибо" за Ваш сервис. Но к Вам я больше не ездок.....
Юлия Савельева # 28 марта 2015 в 07:38
Вчера вечером тоже мыли машину, остались не довольны, арки до конца недомыли осталась грязь, машина вся в разводах, а на стеклах вообще засохшие грязные капли. От машины на капоте отлетел кусочек краски, Гы) но это ладно. Выстояли огромную очередь, результатом удовлетворены не были. Если по купону так обслуживаете, то лучше вообще их не раздавайте. Вывод один, больше не поедем) спасибо!
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 07:44
Дарья, спасибо за ваш отзыв!
15го числа вы обслуживались в смене администраторов Огородников Г. / Эмир-Валиев Э.
Администраторы - следят за качеством и принимают работу + контролирую работу мойщиков.
Дарья, будем работать над ошибками! Поднимем вопрос о качестве на еженедельном собрании с администраторами.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 08:02
Анюта, здравствуйте!
Спасибо, что написали ваш отзыв.
Про грязь на выезде мы вас услышали - безусловно требуется решение по облагораживанию территории!
По поводу качества мойки - 17го числа вы обслуживались в смене администраторов Демин В. / Лысков Д.
Обязательно поднимем вопрос на собрании с администраторами!
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 08:03
Алё, спасибо, что написали!
С вашими ковриками разберемся! В таких случаях, если коврики не найдутся наша организация приобретет вам новые, но вопрос будет решаться в индивидуальном порядке.
Кстати, вчера вы обслуживались в смене администраторов Огородников Г. / Эмир-Валиев Э.!
Если до конца недели вопрос не решится - пишите!
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 08:05
Анна, конечно такое качество не допустимо! Спасибо, что вы об этом написали.
Скидка по купону "Всем по скидке" действует до 26го числа, администраторы об этом знают, кнопка в планшете у них есть!!! Вы обслуживались в смене администраторов Огородников Г. / Эмир-Валиев Э.

Мы поговорим о вашем случае индивидуально.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 08:24
Юлия, спасибо, что написали!
Видимо за качеством мойки вашей машины не углядели. Вы обслуживались в смене администраторов Огородников Г. / Эмир-Валиев Э. Обязательно поднимем такой вопрос на собрании с администраторами.
Конечно, такое качество, как вы написали, для нас недопустимо!
Дашунька Ковязина # 28 марта 2015 в 08:32
Коля мы тоже как то мыли машину в смене у Огородникова и Эмира, к Огородникову претензий нет(т.к. он на выписке) а вот ваш Эмир извиняюсь конечно, но очень сильно ТОРМОЗИТ, пылесосили 3 раза в машине, и все равно результат оставил желать лучшего, Эмир разговаривает с клиентами на "Ты", и с ехидной усмешкой: "Иди ка мне покажи что тебе там не нравиться!" Ну разве так можно???