Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Максим Емилин # 28 марта 2015 в 08:36
сегодня "мылся" в 15.00, сложилось впечатление, что с каждым годом ("моюсь" в Садаках 3 года) качество мойки все хуже и хуже, думаю что теперь хуже уже некуда - перемывали 3 раза, причем качество мойки пришлось каждый раз проверять самому. Скажите, в чеке написано - если качество мойки не устраивает, то мойка бесплатно, что если я теперь буду мыться каждый раз бесплатно?
Александр Чернядьев # 28 марта 2015 в 08:43
Качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего. Был в воскресенье. Подхожу к готовой машине, открываю водительскую дверь и вижу... грязный порог, к которому даже не прикасались!!! Порог конечно помыли, но неприятное чувство осталось. К слову, все пороги были вымыты плохо, на пластиковых накладках множественные разводы, ощущение. что грязной тряпкой протирали. Пропылесосили тоже посредственно. Арки колес. как будто вообще не мыли. а только сбрызнули, слой грязи остался (к сожалению не обратил на это внимание при приемке машины). Еще один огромный минус - это грязь на мойке, садишься в чистую машишу с этой грязи. Моюсь у вас нечасто и, видимо, после последнего визита, частота моих посещений не увеличится...
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 08:52
Дашунька, спасибо за ваш отзыв.
Обращение к клиенту на "ты" конечно не допустимо и непозволительно.
Обязательно проведем разъяснительную беседу, я вам гарантирую.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 08:55
Максим, спасибо за ваш отзыв.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, так как мы действительно стараемся постоянно работать над своим сервисом и качеством!
Сегодня вы обслуживались в смене администраторов Огородников Г. / Эмир-Валиев Э.
Перемывать машину - в принципе, крайний случай плохого качества услуги, а три раза - совсем недопустимо. Приношу вам свои извинения. Рассмотрим данный инцидент на собрании!!!

По поводу чека - вы ПРАВИЛЬНО заметили, если вас не устроит качество мы вымоем вам машину в следующий раз БЕСПЛАТНО!
Эта наша 100% гарантия качества!
Если вас не устроило качество, показывайте администратору, что вас не устроило, идете с ним на кассу и получаете купон на бесплатную мойку!
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 09:01
Александр, такое качество услуг не допустимо для нас. СПАСИБО, что написали об этом.
Вы обслуживались в смене администраторов Огородников Г. / Эмир-Валиев Э. поднимем вопрос на собрании.

Хочу вам также сказать о 100% ГАРАНТИИ качества, о которой написал выше Максиму.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 09:25
Дороги клиенты, друзья!
В последнее время поступило много жалоб на смену АДМИНИСТРАТОРОВ Огородников Г. / Эмир-Валиев Э.
Обещаем разобраться и сообщить решение.
Мы всегда следили за нашим качеством и будем следить. Нам не все равно, как оказываются услуги на нашей мойке!
Спасибо вам, за ваши отзывы, которые очень помогают нам в нашей работе!
Алексей Дейниченко # 28 марта 2015 в 09:50
Раньше клали бумагу "садаки" на коврики в салон , сегодня не положили. Это как то регламентировано?
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 09:55
Алексей, регламент - класть во все машина!
Вам не положили по причине отсутствия ковриков, приносим извинения.
Вот пост про это http://vk.com/sadakiavto?w=wall-41135798_501
Юлия Савельева # 28 марта 2015 в 10:03
Коля, Почитала жалобу Ильи и Ответ на нее , у меня вопрос - в жалобе написано - отбивал лед а в ответе про давление воды....странно....как то не о том ответ.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 10:08
Юлия, на автомойке лед "отбивается" струей воды. Ключевое значение играет давление и расстояние от аппарата ВД до автомобиля.
Т.о. ответ как раз о том, лед отбивали водой, давление воды в аппаратах соответствует нормам.
Юлия Савельева # 28 марта 2015 в 10:14
Коля, все понятно..
Сергей Демонов # 28 марта 2015 в 10:20
Вчера в очередной раз ездил к Вам на мойку. впечатление как всегда не очень. К косякам обслуживающего персонала я уже привык, и смотрю сквозь пальцы на это. Но видимо техника берет пример с ваших работников))) сушилка покрывает воском и сушит просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! сплошные пятна, разводы (как будто солевым раствором поливали)!!! Пожелание огромное - замените сушилку или отремонтируйте, иначе всех клиентов растеряете. Я лично под нее больше не заеду, лучше сам лично с тряпочкой всю машину протеру....
Алё Ша # 28 марта 2015 в 10:26
Коля, насчет ковриков, которые перепутали ваши мойщики вопрос так и не разрешился. 22.04.13 мне позвонили, уточнили время и номер машины, сказали ждать звонка.. прошла неделя.. ждать еще?
Рома Спиров # 28 марта 2015 в 10:27
мне очень понравилась мойка!заказал полную мойку с воском и пылесосом!мыли полтора часа-долго конечно,но меня все устроило!кафе хорошее,удивил интерьер и зарядки для мобильных. один минус это дорога возле мойки! Мойку буду советовать своим друзьям и знакомым!спасибо за внимание!
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 10:40
Алё, узнали адрес владельца авто, который уехал с вашими ковриками. Сейчас с ним связываемся, обязательно вам отзвонимся.
Прошу прощение за ожидание.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 10:44
Сергей, дело не в сушке. Свою машину не раз через нее прогонял - только положительные эмоции. Цвет машины золотистый - никаких разводов и т.п.
Какой цвет вашего авто? Предполагаю, что черный.

Белые разводы - это плохо смытая химия. Т.е. мойщик помыв ваш авто, плохо смыл раствор химии, сушка покрыла воском и высушила - результат белые следы.
Такие машины обычно перемываются.
Вас обслуживали бригадир Карачев А. / Котельников К. Приносим извинения!
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 10:47
Roma, спасибо за теплые слова и конструктивные замечания!
Будем стараться и дальше. Замечания учтем!
Алё Ша # 28 марта 2015 в 11:00
Коля, хорошо, спасибо, буду ждать!
Сергей Демонов # 28 марта 2015 в 12:21
Коля, цвет машины серебристый. а вот за разъяснение спасибо! буду теперь внимательней относится к процессу мойки (придется контролировать каждое действие :)..)
Серёгин Шураков # 28 марта 2015 в 12:32
Помылся в выходные, к качеству мойки претензий нет, но не понравилось несколько моментов:

1. Бумажный коврик неплохо бы ложить не в самом конце а перед перегоном авто на сушку, получается что прошлепав по мокрому грязному полу нужно поставить ноги на велюр, тк ковриков на полу в этот момент нет, было бы очень удобно в этот момент иметь этот самый бумажный коврик. Отгонять машину на сушку и держать ноги на вису не очень то и удобно..

2. Очень не понравился факт того, что пусть и 2е разные организации (шиномонтаж и мойка) находятся под одной крышей, но информационно не дружат ВООБЩЕ. Позвонив на мойку , узнав расценки за одним спросил про шиномонтаж, на что получил предложение позвонить туда и там все узнать, даже банального расписания работы шиномонтажа и возможности оплаты по пластиковой карте сказать не могли...

3. Желая сначала вымыть машину а потом переобуть резину чувствуешь себя идиотом, что делать? выезжать из мойки и вставать заново в очередь на шиномонтаж?... В этот раз приехал с братом на 2х машинах, встали в очередь в шиномонтаж, я отметился и уехал мыться..передо мной на вьезд в боксы была одна машина!!, за мной брат а за ним еще 5 авто!! НО!! Брату попался какой-то ленивый сотрудник, который делал все что угодно но не его колеса. Таким образом мою машину успели вымыть, высушить, я все таки договорился встать на перебортовку, тк стоял перед братом в очереди,....В итоге меня переобули и я выехал на улицу... а в это время брату заканчивали ТОЛЬКО ПЕРВУЮ СТОРОНУ!!! Не говоря о том что все 5 машин которые стояли в очереди за братом давно уже уехали. Я сомневаюсь что он приедет на этот шиномонтаж в следующий раз...а тк мойка с монтажом под одно крышей я думаю предвзятое отношени к мойке останется к сожалению тоже..

4. Перегнал машину на сушку поставил на передачу и выключил.. с одной стороны моя вина не сказал что ручник дергать было нельзя (клинит тросик ручника и блокируются колодки.. было все расклинено и ждало поездки в сервис). Но все таки подумал что сушка внешняя , а протирку панелей не заказывал и ручник никто дергать не должен. В итоге ручник все таки зачем-то подняли - результат заклиненные колодки заднего правого колеса .. Пичаль, придется срочно ехать в сервис, а ремонт был запланирован на после праздники..Спрашивается зачем дергать точно не нужно дергать?

5. В последнее время очень забавляет проверять как работают врученные невзначай в каком нибудь торговом центре купоны на какую нибудь халяву)))... как правило получается так что подобного рода замануха действует скорее отрицательно чем положительно. В этот раз вышло собственно также. В метро вручили купон на воск и маффин в кафе. Про воск напомнил администратору и скорее всего кузов воском обработали (разницы с воском или без к сожалению видеть не умею но машина вся празднично блестела поэтому надеюсь что он все-таки был, повторюсь к самому качеству мойки претензий нет вообще... даже сказал бы что вымыли лучше чем где бы то ни было). Но вот с мафином вышла акказия. Расчитавшись за услуги мойки и купив кофе , спросил у девушки за кассой про маффин..)) "Они кончились", - сурово произнесла девушка, так что я не понял что дальше делать, прийти в другой раз или купить самому что-нибудь другое... Сразу закралась мысль - а былли ли они.... Вообщем было бы приятно если за не выполненный пунктик купона предложили бы что-то другое,да что угодно хоть конфетку за 3 рубля или хотя б что-нибудь доброе сказали и вежливо извинились.Дело тут не в маффине и не в конфетке, а в отношении к своим клиентам.. Пообещали и не выполнили - получили негативное ощущение у клиента.. В следующий раз подумаю стоит ли брать подобного рода купон, уж лучше заплатить сразу самому и не чувствовать себя обманутым...

Вот такие вот факты...Думаю куда ехать в следующий раз, с шиномонтажкой наверно точно завязывать стоит...