Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 00:42
Сергей Варанкин#http://vk.com/varankin2000 написал: Съездил в понедельник, результат машина поцарапана. А администрация отпирается.

Ответ: Сергей, никто не отпирается. Есть видео, как обслуживался ваш авто, на нем четко видно, что никто вашу машину не царапал. Тем более на видео видно, что вы почти все время стояли у своей машины.
По необходимости мы можем предоставить все видео, от въезда на мойку - до выезда.
Серёга Армеец # 29 марта 2015 в 00:49
По приезду на мойку повреждения на авто не было. Тогда посмотрите как ваш мойщик закрывает заднею дверь 5й точкой. Заявление в полицию написано, так что я думаю время покажет.
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 00:59
Серёга, если Вам потребуется мы можем предоставить видео и для полиции.
Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное отношение к нашей автомойке, будем надеется полиция разберется справедливо.

Сегодня нам прислали вашу фотографию от 13 числа (а обслуживались вы 15го) на которой также заметны дефекты, о которых вы говорите. Мы конечно, еще раз просмотрим видео, на момент закрывания двери "5й точкой" мойщиком.

Ещё раз хочу сказать, что мы всегда отвечаем за ошибки нашего оборудования или сотрудников. Будем надеяться на справедливый исход.
Серёга Армеец # 29 марта 2015 в 01:00
Коля, Сравните место повреждения! и возьмите чуть левее! Место повреждения после вашей мойки находится с лева в начале дверной ручки, а не как не после неё. Замечать нужно верно, и не пытаться найти косяки которых у меня не было до мойки.
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 01:44
Серёга, нам просто прислали фото, пусть сравнивает и замечает полиция.
Мы будем только рады поспособствовать справедливому решению, и обязательно оповестим о нем в этом топике.
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 01:44
Мария, спасибо за ваш честный отзыв!
Напишите, пожалуйста день и время, когда вы у нас обслуживались? Мы обязательно разберемся, такое качество для нас не допустимо!
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 01:51
Александр, спасибо за честный, подробный отзыв!
В вашей ситуации мы подробно разберемся и я напишу вам лично!!!

Спасибо за понимание и за то, что выбираете нас.
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 01:57
Александр, забыл сказать, вас обслуживали бригадир Демин В. / Облецов А.
Мария Ашихмина # 29 марта 2015 в 02:09
Коля, это было в воскресенье, 14 июля, около 8 вечера, машина серебристая 99.Спасибо за ответ!
Катя Борисова # 29 марта 2015 в 04:20
Коля, Добрый вечер. Сегодня на вашей автомойке мыла машину моя подруга, я с ней за компанию ездила. Своё авто мою у вас не очень часто, но давно и нареканий не имела. Но сегодня один ваш сотрудник со всей дури открыл дверь, и стукнул мне по руке (дверь напротив сушилки, я так думаю подсобное помещение). Я понимаю, что он не хотел, но он мог бы остановиться и попросить прощения, стукнул он достаточно сильно, сейчас на руке ссадина, синяк и даже опухла немного. На моё замечание, что нужно извиниться, он никак не среагировал. Я конечно подошла к администратору и сообщила, этот молодой человек проходил в это время мимо и опять же не извинился, а буркнул через плечо, что он не видел. Верх бескультурья этого сотрудника меня поразил. Вы, пожалуйста проведите ликбез с этим человеком, не знаю фамилию, но администратор должен быть в курсе, я ему его показала. И вообще, если у вас ходят люди мимо этой двери, то так не мудрен час и по лицу попасть кому-нибудь, с такой силой распахнулась сегодня дверь, что я еле успела увернуться. Конечно, он не хотел ударить, но и я не ожидала тоже, что передо мной распахнется дверь. Так же согласна с комментариями, что раньше было лучше и качественнее. Я вас нахваливала, но чувствую, подруге не оч.понравилось. Она заказала полностью чистку всего салона (пылесос, панель, стекла) во многих местах я сама обнаружила пыль, когда ехали уже домой, в частности - вокруг ручника не протерто было и у стекла, где пластик, была пыль, т.е. не протерто совсем. Всё остальное вроде норм. Спасибо, если не оставите мой комментарий без внимания и поговорите с этим нахальным сотрудником.
Артем Гайдученко # 29 марта 2015 в 04:20
2.08 в 22:00 помыли мне у вас машинку,утром вышел и подохерел-куча грязных разводов!!!
Татьяна Сергеева # 29 марта 2015 в 04:38
Сегодня мыла первый раз у вас своего коня, претензий нет никаких. Постоянной проблемой на других мойках - это промывка подкрылок, колёсики большие, песка забрасывает много, ни разу ещё с первого раза не промывали. А у вас всё промыли, даже удивилась))). Спасибо большое девочке, которая мыла и пылесосила. Обязательно приеду ещё!
Серёжа Кузнецов # 29 марта 2015 в 04:43
Помыли вчера хорошо, только в задних арках килограммы камней и песка осталось, да и чернителем колес только одно колесо норм натерли а остальных как от влаги высохли даже не заметно стало, что и терли, а цена на это не маленькая....
Виктория Ким # 29 марта 2015 в 04:43
1.08 помыли машину очень плохо,в итоге перемывали!!!Пришлось долго ждать!Перемыли- в итоге все равно не понравилось(протирали машину грязной тряпкой,остались одни разводы,так как у нас не было времени,мы уехали с плохим настроением) Уже давно пользуемся только вашими услугами,раньше мыли лучше, очень жаль что в последнее время качество мойки ухудшилось,скорее всего будем искать другую автомойку!!!
Фёдор Стариков # 29 марта 2015 в 04:49
Мылся в воскресенье качество у вас ухудшилось очень сильно ребята
Ириночка Елпашева # 29 марта 2015 в 04:49
пишу с контакта сестры, так как своего не имею... мойка отстой!!!!!! вчера мыл машину аутлендер номер 871 в этой "чудо мойке". заказывал мойку, пылесос, воск, мойку пластика, мойку стекол.
кроме воска(который трудно проверить) ни чего толком не сделали. пылесосом просто для галочки провели, как крошки от печенья были за сидениями, так они там и лежат, как песок под педалями был, так он до сих пор там и находится. стекла кроме лобового по середине и передних боковых ни кто и не думал мыть, самый большой развод что удалось увидеть на мойке, и то из-за того что машина к освещению боком стояла удалили при осмотре, зеркала ни кто и не думал мыть!!! интересно что входит в помывку пластика? щиток прибора туда входит? а почему не помыт? пластиковые пороги внутри салона о тряпке только мечтают. далее... машину сушили 50 минут, при этом пока доехал до дома все задние двери в разводах капель. на заднем левом крыле участок 5*10 которого тряпка не касалась. разводы на задней левой двери... про засохшие трупики мошек я молчу. как оказалось это отдельная услуга. но елки-палки, где был мозг у сотрудника когда он все это видел и покрывал машину воском??? сказал бы я за насекомых бы доплатил, не проблема! специально для того чтобы все это г... с кузовом срослось? ему мало было что он моет далеко не руками? в итоге: у сестры сегодня свадьба, а я за нерадивых машину во дворе отмываю. отдал за мойку 830 рублей, за полтора часа работы, многие люди в этом городе за рабочий день столько не зарабатывают. не умеете работать, идите на рынок, торгуйте семечками!!!
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 04:52
Александр, прошу прощения за задержку с ответом.
ВАш случай отдельно рассмотрели на собрании администраторов.
Если вы часто бываете у нас, то знаете, что мы стараемся делать все, чтобы повысить уровень обслуживания клиентов, и такое обращение не допустимо!

Отдельно хочу сказать, если вас не устраивает качества услуг - сразу обращайтесь к администратору в красной футболке с бейджем! Не общайтесь с мойщиками, администратор решит все ваши вопросы)
В личное сообщение я вам вышлю купон на бесплатный воск кузова!
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 04:57
Мария, пришу прощения за задержку с ответом!
Для нас нет никакой разницы между клиентами по биглиону или другим акциям и просто клиентами заехавшими помыть свою машину!
Администраторы Тарасов А. / Робу С. которые обслуживали вашу машину 14 июля признают свой недосмотр! Впредь при ненадлежащем качестве сразу обращайтесь к одному из администраторов в красных футболках с бейджем!

Мария, в личном сообщении я вышлю вам купон на бесплатный воск кузова!
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 05:03
Катя, приношу свои извинения от всего мужского коллектива!!!
С мойщиком и администраторами была проведена беседа, кстати, вас обслуживали администраторы Карачев А. / Зинин С.! Они лично извиняются перед вами за подобное поведение мойщиков в их смену!!! И лично просили передать вам купон на бесплатный воск.
Купон на бесплатный воск будет выслан в личном сообщении!
Коля Вилесов # 29 марта 2015 в 05:10
Артем, спасибо за ваш отзыв!
Вы обслуживались в смену администраторов Карачева А. / Зинина С.
На собрании с админами обязательно будет сказано про качество мойки в их смену.