Спецвзвод ДПС ГИБДД

Опубликовано: 1411 день назад (24 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В последнее время участились жалобы на действия сотрудников специализированного взвода полка ДПС ГИБДД. Прошу обратить внимание на действия данных сотрудников.

С сайта ГИБДД УВД по Кировской области:

Наиболее сложные и ответственные задачи выполняют сотрудники специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования, который был создан в 1997 году.

Спецвзвод - элитная служба ГИБДД. Попасть туда не просто. Сотрудники спецвзвода должны иметь водительский стаж не менее пяти лет и в органах внутренних дел отслужить не менее трех.

Служба, которую несут сотрудники, опасна и трудна. У них - непростые будни. В круг обязанностей входят охрана общественного порядка, проведение мероприятий по розыску угнанных транспортных средств, автомобилей, скрывшихся с мест ДТП, сопровождение автомобилей специального назначения, автомобильных колонн, автобусов с детьми, а также автомобилей представителей власти, прибывающих в наш город или область из других регионов. Благодаря этой службе, в Кировской области не допущено дорожно-транспортных происшествий при перевозке детей в загородные оздоровительные лагеря.

Сотрудники спецвзвода постоянно выезжают в командировки, сопровождая специальные грузы по всей России, в том числе и в горячие точки нашей страны. Только за 2005-2006г.г. девять сотрудников спецвзвода награждены медалями "За службу на Кавказе".

Командир, Сергей Анатольевич Черезов, гордится своими ребятами и доверяет им.

В 2005 году обновился автомобильный парк спецвзвода. Среди поступивших автомобилей - "Фольксваген-Туарег", "Форд-Мондео" и "Мерседес".

Сотрудники специализированного взвода ДПС ежегодно повышают свое профессиональное мастерство в учебных центрах МВД России, принимают участие в спортивных соревнованиях.
Интервью Киры Найтли, переведенные нами | Ищем администраторов в Типичный Киров
Vitaliy Shaklein # 24 марта 2015 в 08:22
Макс, а в чем подвох?
Максим Емилин # 24 марта 2015 в 08:22
а он должен быть?)

Все просто - наблюдаем.
Сергей Демонов # 26 марта 2015 в 02:09
есть косячники! было дело припарковался во дворе моего дома на служебной машине м1400 так что заехал на зеленую зону где растут цветочки у бабули из моего подъезда помял пару штук, да еще и так встал что невозможно было проехать другим водителям к своему парковочному месту, приходилось заезжать на тротуар.
Сергей Демонов # 27 марта 2015 в 02:30
есть фото нарушения
Ivan Potapov # 28 марта 2015 в 00:58
фото в студию)
Дмитрий Назаров # 29 марта 2015 в 20:43
на тоуреге ездит замполит спецов, не жирно ли????