Цитаты Киры - тег #MadameSpeech

Опубликовано: 1418 дней назад (17 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В этом бизнесе известность длится в течение секунды. Вы можете стать известны в миг, но люди продолжают терять интерес в лицах, потому что новые приходят каждую секунду. Сегодня я известна. Завтра не буду. Это нормально. Я понимаю, что это закончится также, как и начиналось – в миг. Но я буду идти дальше. Если Вы актёр и грустите по этому поводу, то Вы выбрали неправильную профессию.
Результат встречи с губернатором 22.12.09 | Фильм "Ищу друга на конец света". Все мысли, эмоции по поводу фильма пишем здесь!!!
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 20 марта 2015 в 20:05
Не могу жить в Лос-Анджелесе. В этом городе есть место только совершенным женщинам. Смотришь на них и думаешь: «Я тоже хочу быть совершенством! » Но это не для меня: всем известно, что Кира Найтли – самая ленивая корова на свете.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 20 марта 2015 в 22:40
Пока не проживешь часть жизни, не испытаешь сильных разочарований, не обзаведешься ранами — как актер, ты ничего не стоишь.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 21 марта 2015 в 04:02
Мы все хотим быть частью идеальных, безупречных, божественных отношений, но они такими не бывают. Это фантазия, которую навязывают нам, в том числе фильмы. Есть много иных составляющих любовных отношений — ревность, сумасшествие, неврозы.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 21 марта 2015 в 06:02
Это мрачная любовная история. Очень мрачная. И любви как таковой в ней не так много. Лишь малая часть. Дружба, умение быть партнером, компаньоном своему возлюбленному, секс, ревность, одиночество, невроз, безумие — до Анны Карениной так полно в литературе не создавался ни один женский образ.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 21 марта 2015 в 13:24
«Я не очень общительное существо»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 21 марта 2015 в 17:09
«Видимо мне придётся забеременеть чтобы все перестали говорить о моей фигуре»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 21 марта 2015 в 21:08
«Я не собираюсь напиваться в стельку, а потом падать и блевать у всех на глазах»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 21 марта 2015 в 23:09
«Я снимаю шляпу перед актрисами Голливуда, особенно перед молодыми, потому что они совершенны. Они дефицит среди людей, поэтому считаются прекрасными. Но я не нахожу прекрасные лица очень интересными»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 04:37
«Я находилась в отеле Лос-Анджелеса, номер состоял из гостиной и спальни. И когда вышла из душа в гостиную, увидела мужчину, сидевшего на софе. Я его хорошо разглядела: у него были короткие черные волосы и красная рубашка. Еще подумала: надо же какой-то парень зашел ко мне в номер, и сказала ему: «Я очень извиняюсь, но вы находитесь в моей комнате». Видимо, призрак понял, что ошибся номером, и не заставил актрису повторять свой упрек еще раз. Найтли не отрицает, что ей действительно могло привидеться нечто, если бы она находилась в пьяном состоянии, но все происходило рано утром и она была совершенно трезвой. «Он был таким реальным, сидел прямо на виду, а затем вдруг взял и пропал, - говорит актриса. - Наверное, мои слова похожи на бред сумасшедшей, но мне кажется, что это было привидение».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 08:34
«Мне кажется, я постоянно разочаровываю людей, потому что при встрече со мной они всегда ожидают увидеть кого-то очень симпатичного. Очень ухоженного. Чувствуется такое давление стереотипов: худая, грудастая блондинка. Я худая, но даже я не могла влезть в некоторую одежду, которая продавалась в магазинах Лос-Анджелеса. Забавно, но я думаю, что человек сам создаёт себе идеал. Лучший выход, это принять себя, обнять своё тело, какого бы размера оно не было, и быть счастливой».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 13:14
«Я толком ничего не делаю, чтобы держать своё тело в форме, я просто не могу заставить себя работать. Мой плоский живот – это просто везение. У моей мамы хорошая фигура, так что моя спортивная форма – это всего лишь наследственность».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 19:18
«Странно, когда люди узнают Вас на улице, и они знают Вас, но Вы не знаете их. Это немного сверхъестественно»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 21:42
«Если я вижу пару туфель, которые мне нравятся, то не имеет значения какого они размера. Я их обязательно куплю»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 22:05
«Когда я улыбаюсь, кажусь себе Робертом Де Ниро в фильме «Бешеный бык» – в тот момент, когда ему сломали нос»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 22 марта 2015 в 22:09
«Я рисую, но очень плохо»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 23 марта 2015 в 00:06
«По сравнению со мной Джессика Симпсон — просто профессор!»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 23 марта 2015 в 06:01
«Кэтрин Хёпберн и Вивьен Ли – мои герои. Не из-за их таланта, а из-за их настойчивости»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 23 марта 2015 в 16:41
«Я пока не привыкла к старому доброму понятию «мы», — жаловалась актриса. — Моя семья всегда состояла из четырех человек: я, мама, которая постоянно была рядом, отец и брат. А теперь все иначе, эта простота нарушена».
Кристина Пескишева # 23 марта 2015 в 19:31
«Съемки- это не удовольствие. Ты ждешь. Ты раз за разом повторяешь одну и ту же реплику, чувствуя себя законченной тупицей, неспособной с первого раза выполнить требования режиссера. Ты подчиняешься, все время подчиняешься. Адская работа. Никогда в жизни не променяю ее на другую».
Кристина Пескишева # 24 марта 2015 в 03:06
«Я ненавижу, когда говорят, что я проснулась знаменитой. Можно подумать, контракт на "Пиратов Карибского моря" я унаследовала от дедушки. Десять чертовых лет я потратила на то, чтобы пробиться в Голливуд! Такое ощущение, что журналисты не умеют считать».