Цитаты Киры - тег #MadameSpeech

Опубликовано: 1418 дней назад (17 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В этом бизнесе известность длится в течение секунды. Вы можете стать известны в миг, но люди продолжают терять интерес в лицах, потому что новые приходят каждую секунду. Сегодня я известна. Завтра не буду. Это нормально. Я понимаю, что это закончится также, как и начиналось – в миг. Но я буду идти дальше. Если Вы актёр и грустите по этому поводу, то Вы выбрали неправильную профессию.
Результат встречи с губернатором 22.12.09 | Фильм "Ищу друга на конец света". Все мысли, эмоции по поводу фильма пишем здесь!!!
Кристина Пескишева # 24 марта 2015 в 04:23
«Люди, которые называли меня «воплощением британского здоровья и здравомыслия», вдруг стали говорить обо мне с ненавистью. Все может измениться за один день».
Кристина Пескишева # 24 марта 2015 в 14:20
Про роль Анны Карениной:
«Есть некоторые нюансы в моей героине, которые мне не нравятся. Но стоит задуматься: а я лучше? Я тоже двулична, могу манипулировать и все в этом духе. Надеюсь, это не ключевые черты моего характера, но это составляющие моей индивидуальности».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 24 марта 2015 в 18:14
Kristina, спасибо))) обязательно используем)
Кристина Пескишева # 24 марта 2015 в 19:58
«Мне повезло, что я живу во времена, когда понятия «женское предназначение» не существует. Быть свободной и не ведать сомнений- вот самая большая роскошь в жизни».
Кристина Пескишева # 24 марта 2015 в 21:27
«Мое везение, которое многие считают незаслуженным, заключается только в том, что в 14 лет я стала частью великой киносаги. Все, что было дальше, я заработала собственным трудом. Знали бы вы, сколько раз люди захлопывали двери прямо перед моим носом!»
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 00:11
«Режиссеры меня отвергали: ребенок. Зато мужики на улице проходу не давали. Приглашали на свидания и страшно пугались, когда я говорила: эй, мне 15! Мое тело развивалось быстрее, чем ум, и это приводило меня в отчаяние».
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 04:15
«Я одевалась как Курт Кобейн. Мой старший брат и его друзья тащились от него. У меня был офигенный кардиган Gap. Он был полинявшим, но зато с полосатым узором и очень в стиле Кобейна, и мама купила его для меня, потому что я старалась походить на Курта».
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 08:12
«Профессия разлучила меня со сверстниками, с одноклассниками- я была фанатичкой. И меня не очень любили. Когда вышел один из первых моих фильмов,«Яма», одна очень популярная девочка из класса сказала: «Ну, фильм хреновый, поэтому очко не засчитывается». Я до сих пор на нее обижена! Я была и, наверное, до сих пор остаюсь слишком серьезной».
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 11:04
«Тот факт, что я не всем по вкусу, меня ничуть не смущает. Хотя смущает, конечно, -актрисам инстинктивно хочется нравиться всем. И тем не менее лучше бить по своей цели, а не размазывать себя по тарелке, превращаясь в жидкое пюре».
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 13:16
«У меня нет высшего образования, но если бы я все-таки пошла учиться, то на исторический. Мне нравится погружаться в прошлое, даже в кино я довольно редко играю своих современниц».
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 14:16
«Для меня важно освободиться от отрицательных эмоций, и драматические роли помогают мне в этом».
Кристина Пескишева # 25 марта 2015 в 19:13
« В Голливуде каждый рассматривает тебя как дичь и стремится продать с выгодой для себя».
Кристина Пескишева # 26 марта 2015 в 01:48
«Мне всегда подрисовывали грудь. Раздражает только, когда ее делают обвисшей. Например, на постерах к фильму«Король Артур»мне приделали странные обвисшие сиськи. Когда я это увидела, то подумала: «Ну, если уж решили пририсовать мне грудь, которой у меня в принципе нет, так хоть сделали бы ее посимпатичнее! Цифровые технологии, слава богу, позволяют!»
Кристина Пескишева # 26 марта 2015 в 06:34
«У меня сложилась твердая позиция насчет того, что можно, а что нельзя демонстрировать в эротических сценах. Ничего ниже пояса! Я легко могу показать грудь, она у меня такая маленькая, что мало кому интересна».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 26 марта 2015 в 08:47
Я осознала, что на протяжении пяти лет играла героинь, с которыми случается что-нибудь плохое или они просто напросто умирают. Вот я и решила сняться в чем-нибудь другом, более позитивном. Этот фильм про запись нового альбома, дружбу, а главное, со счастливым концом.
Кира о фильме "Может ли песня спасти тебе жизнь"
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 26 марта 2015 в 12:57
Об Анне Карениной: «Считается, что Толстой не любил свою героиню, но мне не верится в это. Я считаю, что мятущуюся душу Толстого выражает именно Анна. То, что было около нее — ей было не мило, она начинала ценить лишь то, что теряла... Я даже не уверена, Анна — героиня или антигероиня».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 26 марта 2015 в 13:14
«Мне впервые показали песни за неделю до начала съемок. Мы пришли в студию и сразу стали записываться. А я никогда до этого не пела, и всю запись пыталась понять, как это делается. Я не собираюсь это повторять. Это был последний раз»
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 26 марта 2015 в 16:23
Кира о Джо Райте: «На сегодняшний момент я три раза снялась у Джо Райта, все эти фильмы — любовные драмы, две из которых — трагические. Когда начинали говорить, что я дерьмовая актриса, он жестко останавливал меня в моих переживаниях, и точно указывал, что именно я должна делать. Он — моя поддержка на протяжении всей моей карьеры».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 26 марта 2015 в 18:44
О фильме Анна Каренина: «История в фильме современна: люди всегда стремятся обладать тем, что им не может быть дано. Это желание заставляет их протестовать против устоявшихся общественных норм, но параллельно испытывать трудности с понимаем эмоций и чувств — чужих и своих, к сожалению».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 27 марта 2015 в 00:34
О будущих ролях: «Я хочу переиграть драмы в кино, и хочу никогда не столкнуться с ними в реальной жизни. Я не идеалистка, но прожить драму и сыграть ее — схожие понятия, они лишь разнятся силой воздействия на наши души. Игра — смягчает и даже лечит, жизнь способна уничтожить».