ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

  
Сообщений: 48
Юлечка, огромное спасибо, очень приятно! Вы очень красивая пара! Мне было приятно для Вас работать! Берегите друг друга!!!
Сообщений: 4
Хочется выразить преогромное спасибо Ване за его работу на нашей свадьбе, за безграничный позитив, поддержку и легкость в общении!!!! И даже невидя фотографий, мы ни на чуточку не пожалели что выбрали  именно его! От самого Вани были в восторге не только мы, но и все наши гости!!!! Он отдается своей работе на все 100 и много больше % не смотря ни на что!!!!! Вань, огромное тебе спасибо!!! С большущим нетерпением ждем фотографий!!!!!
Сообщений: 48
Оля, спасибо)))) Такой приятной работе грех не отдаться) Мне очень приятно, что смог порадовать вас в такой чудесный день) Счастья вам, дорогие! ) Фотографии скоро будут)
Сообщений: 1
Очень хочу сказать огромное спасибо Ване в нашей свадебной фотосессии!!!!!Ваня-очень общительный и легкий человек,поэтому мы нисколько не смущались,не стеснялись...Ты помог нам продлить Наш ДЕНЬ на всю жизнь.Эти фотографии мы смотрим каждый день с моим мужем,и каждый раз мы открываем что-то новое))),вспоминаем приятные моменты.Мы покажем эти фотографии нашим будущим детям.Они скажут,какими красивыми и счастливыми были их родители в День Свадьбы!!!!А мы ,Ваня,говорим тебе огромное спасибо,что ты сотворил ,словно написал наши фотографии.Мы довольны!Ты-умничка)))
Сообщений: 2
Оля, Я с вами полностью согласна!!!!!!!!!
Сообщений: 2
Мы выбрали фотографа ВАНЮ БАЛАБАНОВА!!! Это лучший фотограф, профессионал своего дела. Очень живой, делает отличные снимки за малую сумму. Необычно, красочно. Всем 30ти гостям он понравился без исключения! Это человек, который тащится от сделанных хороших кадров!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!
Ваня, а тебе спасибо за то время, что провёл с нами! Надеюсь, что мы ещё будем с тобой сотрудничать!!
Сообщений: 48
Christina, спасибо и вам, дорогие, за теплые слова! Желаю вам счастья и жду теперь на семейную фотосессию)))
Сообщений: 48
Мариша, спасибо))))))))))) Улыбаюсь))) Вы молодцы! Будьте всегда такими открытыми и позитивными людьми!!! ) Рад был провести с Вами этот день)
Сообщений: 47
И наконец я тут) и готова поделиться впечатлениями!!! Ваааааня!!! Ты великолепен!!! Ты талантлив!!! Ты просто супер-фотограф!!! Расскажу всем нашу предысторию...))) 26 июля у нас была свадьба...Но вышло так, что в настоящее время мы живём в Москве и во время подготовки к свадьбе в Кирове мы появились буквально пару раз...поэтому крайне сложно было заниматься некоторыми моментами...Фотограф...когда вопрос встал об этом...в голове моментально появился алгоритм...заходим в группу, где собраны разные фотографы Кирова...нажимаем все фотографии и они получаются вперемешку...смотрим, смотрим, смотрим, отбираем то, что нравится, не глядя на имя фотографа, ну и подводим итоги...и знаете, что получилось? что большинство отобранных фотографий именно Ванины...все заметили, наверно, что я написала - большинство - действительно, были и другие фотографии, и этих фотографов мы тоже записали...дальше был следующий этап - позвонить им или списаться...и тут ну просто ВСЁ решилось разом...кто то предлагал ДИКИЕ цены...я не постесняюсь этого слова...и начинал просто атаковывать нас письмами и звонками - со словами - Лучше не найдёте...это было ужасно! кто то на вопрос поподробнее рассказать об условиях - писал достаточно лаконично - см сайт - ни здрасьте, ни до свидания, как говориться ну и т.д. ... а Ваня...очень дружелюбно и очень оперативно ответил на моё письмо и очень подробно всё рассказал, мы обсудили некоторые детали и всё! мне только осталось показать Ванины работы мужу и он дал своё твёрдое согласие) и вы знаете, я безумно рада за наш выбор! Мне приятно отвечать на вопросы гостей - "а как зовут вашего фотографа?" - ИВАН БАЛАБАНОВ! Мне приятно было слышат до свадьбы и после неё - от тех, кто там не был - "Ваня Балабанов? Он классный! Правильный выбор!" И подведя итог своему рассказу - МЫ ПОЛУЧИЛИ ФОТОГРАФИИ И БЫЛИ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ...ВСЕ МОМЕНТЫ, ВСЕ ЭМОЦИИ, ВСЁ ВАНЯ ЗАПЕЧАТЛИЛ НА НАШИХ ФОТО...ИХ МНОГО И Я ПЕРЕСМАТРИВАЮ ИХ ПОСТОЯННО!!!! ЭТО ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, СЛЁЗЫ, УЛЫБКИ!!! О работе Вани я могу сказать, что это человек, который отдаёт себя вашему празднику на 200%!!!  И вы, посмотрев фото, вспомните праздник в мельчайших подробностях! Ваня, спасибо огромное преогромное!!!)))
Сообщений: 48
Анастасия, большое-большое спасибо! ))) Было безмерно приятно с вами работать))) Вы чудесные люди, будьте счастливы, дорогие)))
Сообщений: 10
Иван, большое спасибо за веселую фотосессию!
Самые лучшие впечатления! Смогли найти подход к моим шустрым собачкам!
Обязательно будем обращаться к Вам еще нашей дружной хвостатой компанией и будем советовать друзьям!:) Обязательно закажем прогулочные фотосессии:)
Мы очень рады знакомству с таким талатливым фотографом!
Сообщений: 36
Спасибо!!!!!!!!!!! Все было круто! Ждем фотографий! К Новому году подарочек) Спасибо еще раз!
Сообщений: 48
Всем, кому не успел ответить, всем большое спасибо за отзывы! )
Сообщений: 48
Случайно наткнулся на отзыв в одной из групп))) Спасибо, Юлечка! Было неожиданно и приятно!
Сообщений: 7
Большое спасибо за проделанную работу!!! Отличные фотографии. Получили кучу положительных эмоций от самой фотосессии и конечно же от фото!!! Иван - мастер своего дела, и имеет позитивный подход и настрой!!! Еще раз СПАСИБО!!! Успехов и процветания в деле!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.