ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

  
Сообщений: 10
ИВАН!!!МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ,НАША ФОТОСЕССИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ВАША СКАЗОЧНАЯ СВАДЬБА ОТ ИВАНА БАЛАБАНОВА" )))
И ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ СТОЯЛА СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА ТЫ БЛЕСТЯЩЕ С НЕЙ СПРАВИЛСЯ))) РАССКАЖЕМ ВСЕМ ))) НАША СВАДЬБА БЫЛА В АВГУСТЕ,НО ФОТОГРАФИИ ПОЛУЧИЛИСЬ НЕ ВАУ И ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОЧТИ НЕ ПОЛУЧИЛИСЬ,МЫ БЫЛИ В ШОКЕ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО В АЛЬБОМ ПОСТАВИТЬ... ВОТ ТОГДА МЫ И РЕШИЛИ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕМ ФОТОСЕССИЮ ЗИМОЙ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ,КОСТЮМЕ ))ВООБЩЕМ ВСЕ КАК ПОЛАГАЕТСЯ))) В ЭТОТ РАЗ ВЫБИРАЛИ ФОТОГРАФА ОЧЕНЬ ДОЛГО,КТО ТО НЕ СНИМАЛ ЗИМОЙ,КТО ТО ЗАНЯТ...ВООБЩЕМ УЖЕ ОТЧАЯЛИСЬ И ТУТ МНЕ СЛУЧАЙНО ПОПАЛСЯ САЙТ ИВАНА)))) СЛАВА БОГУ ОН ОКАЗАЛСЯ СВОБОДЕН,ЭТО СУДЬБА)) ВАНЯ ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ,НАМ НАСТОЛЬКО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ПРОСТО СЛОВ НЕТ,МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ)))ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО В РАМКЕ,ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ)))ТЕПЕРЬ ВСЕ НАШИ ДРУЗЬЯ ЗНАЮТ КТО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ  ИМ СКАЗКУ)))
Сообщений: 48
Спасибо большое всем!
Сообщений: 20
Иван спасибо большое за прекрасное настроение и прекрасную фотосессию на нашей свадьбе! Было очень приятно и комфортно с Вами работать, даже не работать, а можно сказать отдыхать) Все прошло на одном дыхании, у меня даже муж не устал от съемки, хотя не любит фотографироваться) Еще раз спасибо! Вы супер!!!)
Сообщений: 35
Ваня!Очень и очень благодарны тебе сначала за love story-ты воплотил наши идеи в жизнь,а это многого стоит))))и потом за фотосет свадьбы...ты мега-фотограф,ты супер человек с отличным чувством юмора!Все прошло просто на ура!!!!СПАСИБО!!!!:за позитивное отношение ко всему))),за отличный настрой!!!!Теперь и подруги знают к кому пойдут делать фотосет))))и мы тоже!!!Удачи и успехов во всех начинаниях)))!!!!
Сообщений: 18
Вань,спасибо тебе большое за наши свадебные фотографии,посмотрела и как заново пережила те эмоции,полученные в самый важный день в нашей жизни!Мы очень довольны и благодарны тебе,успехов!!))
Сообщений: 63
Еще раз хочеться поблагодарить Ивана, за его творчество!За его талант,подход, доброту....Можно многое сказать , а главное с этим замечательным фотографом очень легко работать.....Иван к каждому может найти подход и расположить к себе....Спасибо огромное еще раз!
Сообщений: 20
огромнейшее спасибо Вам,Иван,за проделанную работу!) мы быстро настроились на нужный лад и управились в три раза быстрее запланированного))) результатом довольны я и мой муж,а главное как все это нам преподнесли-красивая обертка,оформление и подача были для меня неожиданностью))такой подход меня очень впечатлил!!!аак только мои детки будут самостоятельно сидеть-я думаю мы скоро снова увидимся уже на семейном фотосете))жди нашего появления ,Иван,мы еще вернемся!)))))
Сообщений: 15
Иван, мне порекомендовали к вам обратиться, при этом сначала ознакомится с вашими фото.. Я в восторге, действительно, фотки- супер) Теперь за красивыми фото только к вам)))
Сообщений: 7
Сегодня наконец увидели наши свадебные фотографии! Они просто изумительные.Превзошли даже самые смелые ожидания! Столько приятных эмоций и переживаний запечатлено на этих важных для нас фотографиях.спасибо Вам огромное.
Сообщений: 20
С чего бы начать...вкратце не получится, потому, что даже не знаю КАК словами выразить БЛАГОДАРНОСТЬ И ВОСХИЩЕНИЕ ОТ РАБОТЫ ИВАНА на нашей свадьбе.
Начну наверное с того, что при первом просмотре услуг и прайса - цена нам показалось не маленькой (наверняка мой отзыв будет интересен тем, кто думает также), даже учитывая шикарные фото контакта, а он, прошу заметить - "сжирает" качество...
Здесь попытаюсь сократить и скажу, что в итоге мы пришли к тому, что именно Иван будет фотографом нашего торжественного события.
До нашей свадьбы (она состоялась 28 февраля 2014 г.) мы несколько раз встречались с Иваном, обговаривали детали, он спрашивал про все пожелания и знаете, скажу вам честно-он единственный фотограф (я общалась не с одним), который сначала говорил о деле, выслушивал пожелания, говорил о том, как представляет нашу свадьбу, что можно сделать, много советовал, подавал идеи, а уже потом говорил о цене.
Для Ивана, как показалось именно нам (уверена не нам одним) - это не просто работа, не просто "срубить денег", извините, он ТАЩИТСЯ И ПРЁТСЯ (извиняюсь за сленг) от того, что делает и именно поэтому его работа всегда завершается ИДЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
Так вот девочки, если кому-то сумма покажется высокой, поверьте - Иван отрабатывает намного больше и в 1000 раз круче, чем можно себе это представить! Я бы не назвала этого человека просто фотографом и фотографии просто фотографиями. Иван занимается искусством! Не просто щелкает на кнопку фотоаппарата, но смотрит выгодные ракурсы, учитывает все нюансы и выгодные черты внешности. При этом он по-моему акробат, иллюзионист, подружка невесты и вообще волшебник) Такой вывод делаешь наблюдая как Ваня работает! БЕЗУКОРИЗНЕННО! Человек действительно любит фотографию и делает максимум для КАЖДОГО КАДРА! А когда такой ПРОФЕССИОНАЛ является еще и добрым, открытым и милым человеком-благодарить хочется не раз...
Ваня, наша семья благодарна тебе безмерно!!!
С большим Уважением, семья Лагуновых...
Сообщений: 48
Огромное спасибо. Самая большая награда для меня - довольные молодожены! Любите друг друга! Вы - замечательнейшая пара!
Сообщений: 35
Вы лучший кировский фотограф, отличные работы. Продолжения успехов!
Сообщений: 4
Спасибо всем за отзывы, дорогие девушки! Мне очень приятно, потому что стараюсь для вас! К сожалению, я не всегда успеваю вовремя отвечать вам. Но я чижу ваши добрые слова, и они мне очень дороги! )
Сообщений: 38
Привет,  Ваня!)))) Спасибо  большое за  фотосессию,  за слайд -шоу! !!!! все были очень рады!всем понравилось! !!! Все в шоке от вашей команды из 4х фотографоф!!!!! все обалдели! )))) спрашивают когда фотки ждать))))) Девчонок которые  были на прогулке с нами вы вообще  покорили ))))))  спасибо большое! )))))))) Родителям очень  понравилось "Глазки закрываем, открываем и улыбаемся, улыбаемся,  улыбаемся!!!"))))))
Сообщений: 4
Ирина, привет, дорогие! Вам спасибо за отличный праздник для всех))) Было очень здорово! Теперь всем осталось набраться терпения и дождаться результата))) Пусть забудут обо мне ненадолго  И родителям большой привет, пусть почаще улыбаются просто так)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.