ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

  
Сообщений: 20
Со дня нашей свадьбы прошло уже не мало времени, но каждый раз просматривая фото, понимаешь, что Ваня действительно "сохраняет историю"! Спасибо тебе, Ваничка, огромное еще раз от нашей семьи! Спасибо за волшебную фотоисторию, за живые эмоции в каждом кадре, за необыкновенные моменты, которые ты ловил и которыми дышит каждое фото! Дай Бог тебе здоровья!
Сообщений: 48
Виктория, Семен, и вам спасибо! Вас приятно снимать, с вами приятно общаться. Спасибо за терпение и за вас самих!)
Сообщений: 38
Хотим поблагодарить Ивана!!!  Получили кучу положительных эмоций, зарядились позитивом и новогодним настроением  Если придете один раз, захотите прийти ещё и ещё, потому что фотографии сделаны настоящим мастером))) Спасибо! Ждем новых проектов (с нетерпением!). Желаем идти только вперёд, достигая новых вершин!
Сообщений: 4
Ирина, Вы с мамой супер! Красивые и живые! С вами было очень легко и приятно! С удовольствием поснимаю вас снова. Оставайтесь всегда такими солнечными!!!  С наступающим Новым Годом!
Сообщений: 12
Иван Балабанов! Слышали это имя не раз от знакомых и друзей! Все с восхищение отзывались об этом замечательном человеке и его работах! Решили и мы удостовериться)))))))) правду говорят наши друзья или нет! Записались на НОВОГОДНЮЮ ФОТОСЕССИЮ! Пришли!
Что было дальше, не передать словами, там надо побывать! Профессионализм, жизнерадостность, радушность, доброта и понимание этого человека не оставило равнодушной ни меня, ни моего мужа и нашу малышку!
Ваня, наша семья хочет поблагодарить тебя за прекрасные фотографии. Они нежные, романтичные, искренние, яркие, радостные! Видна рука профессионала! Каждая из фото передаёт наши эмоции, нашу любовь, наше настроение !
Отдельное спасибо твоей прекрасной команде) Вы – настоящая команда, с полуслова понимающая друг друга!
Огромное тебе спасиииибище просто за шикарные фото.
МЫ ВАШИ НА ВЕКИ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Скоро приду !))))
Сообщений: 4
Ксения, спасибо вам за позитив, жизнерадостность, хорошее настроение и тонус, в который вы нас привели!))) Очень рад нашему с вами знакомству! Вы замечательные, легкие, настоящие.) Жду тебя и твои мега-платья!  Привет Никите и Викуше!)
Сообщений: 12
Кстати, знакомству и мы очень рады..личному! А так мы давно за вами наблюдаем)))))))))  ! Спасибо, Вам! С наступающим! Пусть новый год принесет новые идеи и вдохновение! Спасибо, за фото, а вместе с ними и за предновогоднее настроение! Всех сейчас отправим к тебе, кто еще не был!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.