ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

  
Сообщений: 63
Хотим выразить огромную благодарность Ивану!
Иван оказался очень позитивным молодым  человеком, легким в общении. сразу понял, что нам нужно! Иван был с нами везде, запечатлил каждый счастливый момент нашей свадьбы! моментально подхватывал все наши идеи! Гости были просто в восторге от него! очень многие перезванивали нам после свадьбы, и спрашивали номер телефона Ивана! Огромного уважения заслуживает то, как Иван относится к своей работе. очень приятно видеть, что от всей фотосъемки он получал истинное наслаждение! Иван- мастер своего дела! )
Иван, огромное спасибо за твою работу! Ты - ТАЛАНТ! теперь, с нетерпением ждем фотографий!!!
Сообщений: 48
Спасибо за отзыв, Олга! Очень прияно слышать эти слова!  Совсем скоро  у Вас будут Фото!Ё Все было очень здорово и позитивно! Вы сами просто молодцы! Берегите друг друга!
Сообщений: 4
Искренне и честно: я еще никогда не видела, чтобы люди работали с такой отдачей! благодарю судьбу, что мы пригласили запечатлеть наше свадебное торжество именно Ивана!!! абсолютная искреннесть лилась из человека еще на предварительной встрече! Мы ни секундой не сомневались, что фотографии будут мегакреативные!!! именно так и вышло! мы в восторге! каждая фотография сделана с душой, отражает все эмоции, пережитые в тот момент! Но кроме этого, приятно еще то, что Иван любит сам рабочий процесс, каждый момент он переживал вместе с нами, он восхищался тем, чем восхищаются все, а это очень важно! как ты представляешь свой труд, такие плоды он и приносит!!! не смотря на дальнюю дорогу, они отработали 14 часов!!!!!!!!!! и все это время оставались на позитиве!!! Меня до сих пор все спрашивают, где вы нашли такого творческого фотографа? просят контакты! кто-то даже спросил:
- Интересно,а в Таллин его можно пригласить?
- Конечно можно! - ответила я, - Иван всегда креативные идеи и сильные впечатления!
Спасибо, Иван!!! Продолжай в том же духе! Дари людям счастье, как подарил его нам!!! Твои работы будут вечно греть нам душу))))
Сообщений: 48
Оля, спасибо вам!!! Сами получили огромнейшее удовольствие! Все вы - прекрасные люди, все было супер! ))) Буду рад снова сотрудничать с вами и вашими друзьями))) А вам - большого семейного счастья)
Сообщений: 58
огромное спасибо хотим сказать супер-фотографу!очень благодарны Вам, Иван!в восторге и мы и гости от того, с какими энергией, позитивом, усердием, вы выполняли свою работу!было очень легко и приятно общаться с Вами! Вы просто умничка, сразу видно, что профессионал своего дела!результат нас очень порадовал!!!еще раз СПАСИБО!)))))))
Сообщений: 48
Юлия, спасибо! Вы - очень красивая пара. С Вами и Вашими гостями было работать одно удовольствие) Мира и гармонии Вам и Вашему дому. )
Сообщений: 38
Сказать, что Иван отличный фотограф-значит не сказать ничего..... После нашей свадьбы мы были в таком диком восторге и от самого Ивана, и от результата его работы, что словами не передать! Очень счастливы, что  запечатлеть такой важный момент нашей жизни мы доверили именно ему и не прогадали. Немаловажно было и то,что с ним в течение всего дня мы чувствовали себя непринужденно и легко; не постесняюсь сказать, что благодаря безграничному позитиву Ивану с самого начала исчезла вся скованность и напряжение. На собственном опыте знаю, какой это тяжкий труд работать с людьми, находить подход к каждому, всегда быть с улыбкой ,даже если на душе кошки скребут. Поэтому желаю Ивану дальнейшего успеха в его интереснейшем деле! СПАСИБО, ИВАН, ЗА ПРЕКРАСНЕЙШУЮ РАБОТУ!!!!
Сообщений: 48
Ирина, большое спасибо за теплые слова! Мне очень приятно. ))) Желаю и вам любви, счастья и понимания в семье! ))) Всегда рад работать с вами и вашими друзьями. Вы очень позитивные люди! Так держать! )))
Сообщений: 15
Я понимаю, что кто то может посчитать мой отзыв необъективным, так как Иван мой лучший друг, но на момент знакомства с Иваном, мы являлись такими же клиентами, как и все остальные. Первое наше знакомство состоялось на предсвадебной прогулочной фотосессии, после которой я и моя жена Ирина не чуть не сомневались, что сделали очень правильный выбор. Нашим эмоциям не было предела. После этой фотосессии сложилось впечатление что мы с Иваном знакомы очень много лет. Редко встретишь человека, который выкладывается в своей работе на 100, нет, я бы сказал на 500%. Получив первые фотографии, мы были в неописуемом восторге. Такого душевного и творческого подхода к работе я еще никогда не встречал. Иван большой мастер своего дела, я  бы сказал не фотограф, а художник, помимо того Иван еще и очень хороший человек. Иван, Дружище, так держать, успехов Тебе в твоем нелегком труде и творчестве!!!
Сообщений: 48
Игорь, спасибо, дорогие мои Друзья))) Что бы я и делал без вас, даже не представляю теперь)))
Сообщений: 63
Обратились к Ване после красочного рассказа знакомой о его работе и не прогадали! Фото свадьбы получились просто супер-пупер-мега-класс!!! Все были в диком восторге, я даже не ожидала, что может получиться столько много по-настоящему удачных кадров. Можно наугад тыкнуть в фото и не глядя печатать)) В общем, всем, кто хочет запечатлеть важные моменты жизни, искренне рекомендую Ивана Балабанова!
Сообщений: 48
Ольга, спасибо большое! Берегите друг друга! Я очень рад, что в этот день работал для Вас!
Сообщений: 64
Хочу вырозить огромную благодарность такому замечательному, талантлевому и позетивному фотографу-ИВАНУ. Обратилась к Ивану после того как посмотрела его работы в контакте на странице, и не пожалела не на одну минуту. Я человек не фото-геничный, но фотки получились просто супер. Единственное жалею что времени для фото прогулки было очень мало. Всем советую кто хочет получить море впечатлений и супер -пупер фото обращаться такому фотогрофу КАК ИВАНУ
Сообщений: 48
Елена, спасибо за отзыв. Помню-помню, ждали Вас гости на дне рождения. ))) Рад, что Вам понравилось. Приходите снова всей семьей. )))
Сообщений: 58
Я хочу поблагодарить Ваню за его работу! Мы провели с тобой целый день и ощущение было того,что мы знакомы сто лет!:) Ты настоящий профессионал с большой буквы. Ты именно прочувствовал нас, понял какие мы и что мы хотим! Мы очень рады, что именно ты работал на нашей свадьбе! Ты словно солнце, которое дарит свои лучики людям и заставляет улыбаться. Ты настоящий художник, а кисть-твоя душа! Мы благодарны тебе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.